Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


Мы продолжаем рассматривать лучший мессенджер и социальную сеть Telegram и раскрыть для пользователей некоторые неочевидные возможности данного приложения. Все, кто хотя бы раз пользовался Telegram знают, что в нем можно общаться с другими пользователями. Но иногда может возникнуть ситуация, когда человеку нужно написать сообщение, но ты боишься забыть. Например, когда нужно поздравить важного человека с днем рождения, но ты боишься что из-за большого количества дел и загруженности, ты попросту забудешь сделать это. Именно для таких случаев придуманы отложенные сообщения. Как же ими пользоваться? Все максимально просто и интуитивно понятно. Вы должны просто набрать нужное сообщение в поле ввода. Если вы пользуетесь Telegram на компьютере, то после этого нужно нажать правой кнопкой мышки на стрелке для отправки сообщения.

Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


После этого вам остается выбрать только время, когда сообщение будет отправлено пользователю. Помимо точной даты и времени, вы можете выбрать пункт "Отправить, когда будет в сети".

Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


После того, как отправка сообщения будет запланирована, в диалоге с человека появится отдельная иконка, нажав на которую, можно будет увидеть все отложенные сообщения и время их запланированной отправки.

Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


Зайдя в отложенные сообщения, вы можете отредактировать текст, копировать текст, отправить прямо сейчас, удалить, выделить или изменить запланированное время отправки. В этом разделе можно отправить беззвучное сообщение, если вы не хотите тревожить человека.

Как отправить отложенное сообщение в телеграм? (инструкция)


Принцип отправки отложенного сообщения со смартфона будет точно таким же, вам просто нужно нажать и удерживать палец на кнопке для отправки сообщения, после чего появится меню, где можно будет выбрать нужный вариант.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам FAQ по iOS Настройка iOS Telegram FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории Новости IT/Интернет сервисы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином