Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)


Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)


Защита персональных данных становится все более актуальной и важной в современную цифровую эпоху. Мы частенько отправляем собеседникам личную информацию, номера телефонов, номера карт, приватные фотографии. Крайне важно чтобы все эти данные не утекли бы в сеть и не были использованы против нас со стороны третьим лиц. Может возникнуть и другая ситуация, когда кто-то берет ваш телефон и читает сообщение на заблокированном экране. Разработчики инстаграм позаботились об этом и добавили специальный режим исчезающих сообщений. Суть данного режима в том, что сообщения будут удаляться из диалога после прочтения. Это работает и в диалоге тет-а-тет и в групповой переписке, когда каждый участник прочтет сообщение.

Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)


Включается режим исчезающих сообщений в инстаграм очень просто, достаточно лишь сделать свайп от нижней части экрана вверх, у вас появится соответствующее уведомление и заполняющийся кружок. После того как он заполнится полностью, диалог станет черным, это и означает переход в режим повышенной секретности. Повторный жест переведет ваш диалог из режима исчезающих сообщений в обычный режим работы, а цвет диалога сменится на белый. Еще одной фишкой данного режима является то, что при попытке сделать скриншот или записать экран со стороны одного из участников, соответствующее уведомление появится в диалоге.

Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)Как отключить режим исчезающих сообщений в инстаграм? (инструкция)

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам FAQ по iOS Настройка iOS Instagram FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории Новости IT/Интернет сервисы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином