Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)


Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)


Одна из частых ошибок, которые могут возникнуть у пользователя персонального компьютера и геймера — ошибка подтверждения в Steam. Сразу скажем, что данная ошибка может быть вызвана различными факторами, мы расскажем о них и постараемся устранить данной сбой в работе популярного игрового магазина Steam. У многих пользователей ошибка подтверждения в мобильном приложении Steam связана с неправильно установленным временем на смартфоне. Попробуйте зайти в настройки вашего смартфона и убедиться в правильности установки времени. Вы можете включить ручной режим и выставить правильные значения самостоятельно.

Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)


Может быть и обратная ситуация, когда ручное выставление времени вызывает ошибку подтверждения. Попробуйте активировать автоматический режим и правильно выбрать часовой пояс. Довольно часто именно Steam Guard является причиной данной ошибки. Если вы не планируете пользоваться торговой площадкой внутри Steam и вашей цифровой безопасности ничего не угрожает, попробуйте отключить Steam Guard.

Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)Ошибка подтверждения Steam (простая инструкция, как исправить)


Следующая потенциальная причина ошибки — проблемы сотового оператора. Вполне вероятно, что SMS-сообщение попросту не доходит, вы находитесь в зоне неуверенного приема. Также вполне вероятно, что сбой не на вашей стороне, а серверы Steam работают некорректно, нужно просто подождать, пока проблема будет устранена на их стороне. Если вы все же решили отключить Steam Guard, то подтверждение обмена приходит на почту, поэтому проверьте ваш email, в том числе папку "Спам". Если же ни один из указанных выше шагов вам не помог, то стоит обратить в поддержку Steam.

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Steam FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории Новости IT/Интернет сервисы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином