Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Развитие технологий приводит к тому, что средний возраст пользователя интернета постепенно уменьшается. Если раньше увидеть смартфон в руке можно было только у подростков, то теперь даже малыши часто пользуются мобильными гаджетами. Иногда это бывает очень удобно, занять ребенка, пока взрослые заняты своими делами. При этом все острее встает вопрос контроля. Разработчики на уровне операционных систем Android и iOS добавляют свои инструменты цифрового благополучия и прочие ограничительные меры, однако этого бывает недостаточно.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Крупный разработчик ClevGuard не так давно выпустил мощнейший продукт под названием KidsGuard Pro, который позволяет полностью ограничить своего ребенка от негативного влияния и контролировать то, чем занимается юный пользователь. Данная программа способна собирать информацию из более чем 30 различных приложений и делать своеобразный отчет. Родители могут отслеживать переписку в мессенджерах и социальных сетях WhatsApp, Viber, Instagram, Snapchat, Facebook. Также доступно чтение сообщений, отслеживание звонков, просмотр медиафайлов, чтение текстовых файлов, просмотр истории браузера. Приложение доступно как для iOS (без установки Jailbreak), так и для Android.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Родителям достаточно зарегистрироваться на официальном сайте, загрузить фирменное приложение на мобильное устройство, а также установить клиент на персональный компьютер или ноутбук. После этого вы сможете быть в курсе того, чем занимается ваш ребенок.
Давайте немного подробнее рассмотрим функционал. На главной странице вы можете найти всю сборную информацию: купленный тарифный план приложения и дата его окончания, модель смартфона, уровень заряда аккумулятора, статус Wi-Fi и GPS. Чуть ниже отображается список самых частых контактов, которым совершались звонки или отправлялись сообщения. Узнать подробности об использовании вы можете на официальном сайте разработчика.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Также при включенной навигации, вы с легкостью можете отследить текущее местоположение вашего ребенка.
В следующем разделе «Звонки» содержится информация о всех входящих и исходящих вызовах и их длительность. Также с легкостью можно просмотреть все отправленные и полученные сообщения. Если ваш ребенок добавит какие-то контакты в телефонную книгу, это также будет отображаться в приложении.
Одной из важных возможностей является функция просмотра истории браузера. Дети частенько пытаются посмотреть то, что им видеть и знать не следует в силу возраста. При помощи KidsGuard Pro вы сможете контролировать посещаемые сайты.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Вам будут доступны все фотографии и видео, которые сделаны и хранятся на управляемом устройстве. Специальный раздел с активностями, позволяет оценить, сколько времени провел ваш ребенок в том или ином приложении, и если время пребывания в Instagram или Tiktok слишком велико, то вы сможете принять соответствующие меры.



KidsGuard Pro умеет сохранять информацию о геолокации. Вы сможете отследить маршрут вашего ребенка и места его пребывания в течение дня. В этом же разделе собрана информация о подключении к тем или иным Wi-Fi сетям.
Особенно тщательный контроль может осуществляться за ведением социальных сетей и при общении ребенка в мессенджерах. На данный момент KidsGuard Pro может собирать информацию из приложений WhatsApp, Facebook, Messenger, Snapchat, Instagram, Tinder, Telegram, Kik, Viber, LINE, WeChat, QQ. Вполне вероятно, что в будущем будут доступны и другие программы для мониторинга.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Крутой фишкой является возможность удаленного управления. Вы сможете записывать звонки, делать скриншоты и фотографии удаленно, мгновенно просматривая их. Всю описанную выше информацию можно скачать с телефона ребенка в виде CSV-файла с отчетом.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android


Очень удобно то, что вы можете управлять гаджетом ребенка как со своего Android/iOS-смартфона, так и с компьютера, через Web-интерфейс. Безопасность и здоровье вашего малыша находится в ваших руках.

KidsGuard Pro: контроль за детьми со смартфона на iOS и Android

Реклама


Официальный сайт разработчика
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам clevguard KidsGuard KidsGuard Pro можно найти похожие новости из категории Новости IT/Интернет сервисы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином