Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Как перехитрить MIUI 11 и установить стороннюю тему (инструкция)


Как перехитрить MIUI 11 и установить стороннюю тему (инструкция)


Многие любят смартфоны Xiaomi за фирменную прошивку. Помимо большого количества настроек и возможностей, MIUI позволяет серьёзно перерабатывать внешний вид оболочки. Существуют платные и бесплатные темы, которые способны преобразить ваш смартфон. Некоторые ресурсы позволяют скачивать темы MIUI 11 в виде отдельных файлов. Мы расскажем в этом материале, как установить такую тему на смартфон. Для начала уточним, что для этого не нужны root-права и сложные манипуляции с прошивкой. При этом сам процесс установки происходит путем замены файлов в уже установленной теме.

Как перехитрить MIUI 11 и установить стороннюю тему (инструкция)

Реклама


Для начала скачайте любую тему, которая вам понравится ->зайдите в "Настройки" -> переключите регион на Индию -> перезагрузите ваш смартфон -> в поиске ищем пункт "Безграничный экран" -> "Кнопки" -> заходим в "Расширенные настройки" -> "Функции кнопок" -> "Закрытие приложения" -> зажимаете кнопку "Назад". Теперь запускаем браузер и в поисковой строке вводим"MIXplorer - Скачать". После этого нужно зайти в "Проводник" и найти тему, которую мы скачали и хотим установить. После нажатия на тему откроется большой список файлов. Вам необходимо выделить и скопировать все, кроме description.xml.

После этого находим в "Настройки" -> раздел "Темы" -> пишем в строке поиска route 66 ny (название темы) -> жмем "Поиск".
Теперь нажмите на кнопку "Бесплатно", а когда появится надпись "Импорт", вернитесь "Назад". Появится сообщение "Приложение Темы закрыто".
После этого открывает MIXplorer, жмем "Назад", ищем папку "MIUI" -> "Темы" -> " download " -> здесь мы увидим только одну тему. Теперь нам нужно заменить файлы темы на другие файлы, из той темы которую мы предварительно скачали и хотим установить. Вставляем файлы из буферы (мы скопировали их ранее), совершая замену повторяющихся файлов.

Остается только зайти в Настройки -> раздел "Темы" -> "Мои темы" -> выбрать нужную тему -> нажать "Применить" и "Перезагрузить". Формально у нас останется тема из магазина, но мы полностью заменили все файлы на те, что мы хотели установить.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам MIUI 11 FAQ по Android Настройка Android можно найти похожие новости из категории Новости IT/Интернет сервисы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином