Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Концепт телефона будущего от Synaptics


Компания Synaptics представила очередной свой проект видения телефона будущего. При чем речь идет не о моделях способных появиться где-то в отдаленной перспективе, а о вполне реальных аппаратах. Концепт Synaptics Fuse обладает емкостным сенсорным экраном, поддерживающим Multi-touch ввод, датчиками давления и положения в пространстве, отдачей haptic и поддержкой трехмерной графики. В результате получается телефон, у которого сенсорный не только экран, но и весь корпус, включая обратную сторону и боковые части. Аппарат разработан совместно с TI, Immersion, TheAlloy и The Astonishing Tribe. Synaptics Fuse построен на основе процессора TI OMAP 3630 и обладает 3,7-дюймовым WVGA AMOLED экраном.



Модель обладает трехосевыми датчиками положения в пространстве и системой отдачи haptic, которые встроены с сенсорный экран аппарата, что существенно повышает точность работы. Расположение датчиков на всех поверхностях телефона не только упрощает работы с его интерфейсом, но и делает возможным управление одной рукой. Кроме того подобная функциональность может помочь избежать необходимости прикасаться к экрану телефона грязными руками.

Компания Synaptics планирует продемонстрировать концепт Synaptics Fuse на выставках CES 2010 и Mobile World Congress, чтобы заинтересовать данной технологией производителей телефонов. Поэтому нельзя исключать, что через некоторое время подобные устройства станут реальностью.

 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином