Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Epson показала надеваемую игровую систему с PS3


Концепция носимого, а точнее, надеваемого персонального компьютера существует не первый день, и различные производители и энтузиасты не единожды представляли своё видение реализации идеи. Казалось бы, для чего во времена всеобщей доступности портативных ПК городить некую конструкцию из нескольких компонентов и размещать её на теле? Но как бы ни было многофункционально мобильное устройство, например, свободу рукам во время ввода данных или просмотра информации оно не обеспечит. Возможно, аналогичный вывод справедлив и для игровых систем, но последняя разработка Epson на поприще переносных электронных систем заставляет сомневаться, что портативным консолям есть другая альтернатива (во всяком случае, на нынешнем уровне развития технологий дополненной реальности).



Надеваемая игровая система компании включает набор батарей, соединительные кабели, расположенную за спиной приставку PlayStation 3 slim, проектор EH-TW450 (не микропроектор) на груди и контроллер. Впрочем, судя по всему демонстрация возможности поиграть в Need for Speed: Shift на улице с выводом изображения на стены зданий – это лишь креативная маркетинговая кампания Epson для продвижения проектора EH-TW450, потому как носить предлагаемым образом устройство массой 2,3 кг и размером 228 x 295 x 77 вряд ли кто-либо станет. Остальные характеристики продукта таковы: разрешение 1280 х 720, размер экрана от 33" до 318", яркость 2500 лм, контрастность 3000:1, проекционное соотношение – 60" на 1,68-2,02 м. Из разъёмов имеются композитный вход, компонентный вход, S-video, HDMI, RGB, RCA, USB типа А и В.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином