Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

HDMI-сигнал по "спирали ДНК", или HDMI-кабель за $1000


Сколько должен стоить качественный интерфейсный кабель, например, HDMI? Не просто изготовленный с соблюдением всех производственных норм, стандартов и спецификаций, а такой, чтобы один его вид внушал доверие. Такой, который бы гармонично вписывался в технический интерьер личного кинотеатра в загородном поместье, а владение им приносило не меньшее удовлетворение, чем автомобилем за несколько сот тысяч долларов (неважно, какой марки). Ответ - $1000. Именно в такую сумму оценивает свой продукт компания Wireworld.
HDMI-сигнал по "спирали ДНК", или HDMI-кабель за $1000

Реклама

Platinum Starlight HDMI – это новый флагманский кабель Wireworld. Корпус разъёма выполнен из углеродного волокна, 24 проводника изготовлены из серебра и объединены по технологии DNA Helix ("спираль ДНК"), поддерживаются самая высокая пропускная способность из возможных для HDMI и спецификации HDMI v1.4. Длина составляет 1 м ($1 за миллиметр). По словам президента и основателя компании Дэвида Сельза (David Salz), с распространением плееров Blu-Ray как источников видеосигнала и музыки HDMI-кабель становится самым важным интерфейсом соединения устройств. Поэтому высококлассному домашнему кинотеатру, уверен Сельз, крайне необходим выпускаемый им продукт.

Технология DNA Helix предполагает расположение 24 проводников в соответствии с "инновационной симметричной геометрией, разработанной для нейтрализации изменений импеданса в каждой точке по всей длине кабеля". Таким образом скорость передачи сигнала достигает максимального значения, снижается уровень помех и нежелательных эффектов в изображении. По заявлению производителя, пропускная способность Platinum Starlight HDMI – 21 Гбит/с, тогда как стандарт HDMI v1.4 ограничен 10,2 Гбит/с. Продажи начнутся в феврале 2010 года, длина кабеля может варьироваться от 0,3 м до 30 м.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином