Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Варвара Шмыкова — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

OpenOfficeMouse – офисная мышь с геймерским характером


Компьютерные мышки со множеством программируемых кнопок необходимы не только заядлым игроманам, требования которых к манипуляторам несравнимо более высокие, чем со стороны обычных пользователей ПК. Особые мышки нужны и тем, чей пакет офисного программного обеспечения включает OpenOffice. Во всяком случае, так считает WarMouse, которая совместно с OpenOffice.org анонсировала выпуск OpenOfficeMouse – первого подобного устройства, разработанного для свободно распространяемого офисного ПО.
OpenOfficeMouse – офисная мышь с геймерским характером

Производитель уверяет, что с этой мышью работа с Writer, Calc и другими приложениями становится более быстрой и эффективной. 18 программируемых кнопок, аналоговый джойстик, поддержка 52 команд - всё это призвано облегчить взаимодействие с OpenOffice. В OpenOfficeMouse есть стандартные настраиваемые профили конфигурации для пяти программ. ПО для установки и настройки мыши будет выпущено под лицензией GNU LGPL v3 в первом квартале 2010 года. В него также войдут 20 профилей для других игр и приложений помимо OpenOffice. Всего же в памяти манипулятора могут храниться одновременно 63 профиля.
OpenOfficeMouse – офисная мышь с геймерским характером

Реклама

Аналоговый джойстик может быть использован как своеобразная "клавиатура". С тремя режимами его применения пользователь волен назначить джойстику функции сразу 16 кнопок или макросов, что, как считает WarMouse, пригодится и в электронных таблицах, и в игре World of Warcraft. Кроме уже названных особенностей можно отметить следующие: мышь обладает 512 Кб флеш-памяти, возможен импорт и экспорт профилей в/из формата XML, выбор аудиосигнала переключения профилей. Настраиваемое разрешение OpenOfficeMouse составляет от 400 до 1600 dpi. Устройство может работать с Windows, Linux и Macintosh. Дата начала продаж не объявлена, но известна стоимость - $75.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином