Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Бонни Блу — Слив Bonnie Bleu
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...

Pretec i-Disk Bella II и Bulletproof в России


Компания Pretec представила на российском рынке продолжение линейки стильных USB-накопителей. В продажу поступили i-Disk Bulletproof емкостью 32 Гигабайта и i-Disk Bella II в двух вариантах: 4 Гб или 8 Гб.
Pretec i-Disk Bella II и Bulletproof в России

Реклама

i-Disk Bella II (емкостью 4 Гб или 8 Гб) выполнен в виде изящного женского кулона с перламутровой вставкой, а i-Disk Bulletproof (емкостью 32 Гб), как своим названием, так и простым и немного брутальным внешним видом больше подходит к разряду мужских аксессуаров.

Дизайн i-DiskBella II не претерпел изменений, по сравнении со своей предыдущей версией, вышедшей прошлой осенью. Это все тот же корпус-слайдер. Изменились размеры (6х24х14 для прошлой модели), в то время как толщина новой версии продукта - 4 мм, а остальные габариты - 26х13 мм. В комплект, помимо самого накопителя, входят также цепочка на шею и кольцо для ключей с тремя подвесками-фигурками.
Pretec i-Disk Bella II и Bulletproof в России

i-Disk Bulletproof уже известен на российском рынке, но теперь Pretec выпускает версию емкостью 32 Гб. Дизайн все так же выполнен в виде развинчивающейся цилиндрической конструкции из толстого металла. Диаметр - 17 мм, а высота - 43мм. "Пуленепробиваемый" был создан для возможности сохранения данных в экстремальных условиях - диск не горит в огне, защищен от попадания влаги (специальная резиновая прокладка) и, как сообщает производитель, способен защитить данные от прямого попадания пули. Сама конструкция снабжена кольцом для ключей и карабином.

Оба устройства совместимы с USB-интерфейсами 2.0 и 1.1. Накопители снабжены утилитой UltimateGuard, обеспечивающей защиту от вирусов при подключении к компьютеру. Розничная стоимость i-DiskBella II – 1 000 рублей для 4 Гб и 1500 рублей для 8 Гб. Стоимость i-Disk Bulletproof - 4500 рублей.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином