Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Эффектные внешние HDD от LaCie и Philippe Starck


Компания LaCie объявила о выпуске новых внешних накопителей на базе жёстких дисков, в создании которых принимал активное участие известный дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck).

На суд потребителей разработчики предлагают как настольный винчестер LaCie Starck Desktop Hard Drive, так и мобильный вариант LaCie Starck Mobile Hard Drive. Оба решения заключены в прочные и очень привлекательные по исполнению алюминиевые корпуса, подключаются к компьютеру по шине USB 2.0, совместимы с операционными системами Windows XP/Vista/7 и Mac OS X 10.4 (или выше), а также поддерживают функцию автоматического резервного копирования пользовательских данных.
Эффектные внешние HDD от LaCie и Philippe Starck

Реклама

Модель LaCie Starck Desktop Hard Drive обладает габаритами 195 x 115 x 52 мм, весит 1,38 кг и снабжена светодиодным индикатором состояния в виде светящегося оранжевым либо зелёным цветом плюса (личный символ дизайнера). Кроме того, изделие оборудовано настраиваемой сенсорной панелью, которая позволяет пользователю запускать различные приложения в зависимости от длительности контакта пальца с ней. Стоит отметить и то, что для обеспечения энергией накопителя требуется дополнительный внешний источник питания.В свою очередь LaCie Starck Mobile Hard Drive имеет размеры 138 x 92 x 20 мм при массе 355 г и оснащается втягивающимся USB-кабелем для удобства переноски. Напоследок сообщим, что купить описанные выше продукты можно уже сейчас через собственный онлайн-магазин изготовителя. Так, за LaCie Starck Desktop Hard Drive надо будет заплатить $130 (1 Тб памяти) либо $250 (2 Тб памяти), в то время как приобретение LaCie Starck Mobile Hard Drive ёмкостью 320 и 500 Гб обойдётся в $100 и $140 соответственно.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином