Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Тонкий и самый легкий в мире ноутбук VAIO серии X


Компания Sony представила новый ноутбук VAIO серии X, сочетающий, с её слов, мобильность, функциональность, изысканный дизайн, и который на данный момент является самым легким в мире: его вес начинается от 655 гр., а толщина корпуса этой модели в любой точке не превышает 13,9 мм.

Этот ноутбук представлен в трех цветовых вариантах: графитном, золотом и матово-черном. Производитель также отмечает, что тонкое шасси обладает высокой надежностью: легкие углеродные волокна обеспечивают прочность и малый вес. Алюминиевый упор для рук, дополняющий элегантный облик ноутбука, не допускает случайного соскальзывания пальцев и создает надежное основание для комфортной работы на эргономичной клавиатуре.
Тонкий и самый легкий в мире ноутбук VAIO серии X

Реклама

Дополнительный комфорт в работе прибавляет новый тачпад с поддержкой функции multi-touch упрощающий навигацию по файлам: он позволяет прокручивать изображение на экране, производить резкие переходы, подвижки, зумирование и повороты движениями кончиков пальцев.

Ноутбук оснащается 11,1-дюймовым широкоформатным ЖК-дисплеем X-black со светодиодной подсветкой с энергосберегающими функциями позволяя ему работать при крайне низком напряжении в течение всего рабочего дня (около 8 часов) после всего одной подзарядки усовершенствованной 4-элементной литиевой полимерной аккумуляторной батареи. А дополнительная батарея LL (8 элементов) продлит работоспособность ноутбука до 16 часов.

Кроме того, новинка имеет поддержку таких технологий как Bluetooth, Wi-Fi (802.11 b/g), VAIO Everywair WWAN (3G HSPA), оснащается портами USB (2x), Gigabit Ethernet, VGA, слотами для карт памяти Memory Stick и SD, а также веб-камерой MOTION EYE диаметром всего 2,25 мм.

Ноутбук VAIO бизнес-серии X поставляется с ОС Windows 7 Professional и энергосберегающим твердотельным накопителем (SSD). Дополнительные аксессуары включают футляр из натуральной кожи, внешний USB DVD привод и беспроводную мышь оригинального дизайна.

Тонкий и легкий ноутбук серии VAIO X появится в продаже на территории РФ с ноября 2009 по ориентировочной цене 70 000-90 000 руб. (в зависимости от конфигурации).
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином