Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров


Торговая марка Digma представляет новую линейку мультимедийных плееров insomnia. Она состоит из трех моделей, различных по функциональности. Каждой модели из серии соответствует свой цифровой индекс, в зависимости от размера экрана и функциональности устройства.
Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров

insomnia1 - самый компактный и самый простой по функциональности в линейке insomnia MP3-плеер с OLED-дисплеем и сенсорными кнопками управления с подсветкой. Выдвижной USB-порт убирается внутрь корпуса. Плеер можно использовать как обычную USB-флешку для хранения и переноса информации. Предусмотрено FM-радио с возможностью записи радиоэфира, диктофон и поддержка чтения текстовых файлов. Как и все плееры серии insomnia, модель insomnia1 поставляется в двух вариантах корпуса – белом и черном.
Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров

insomnia2 - это более функциональная модель с цветным 2,4-дюймовым TFT-экраном, разрешением 240 х 320 точек, функцией воспроизведения аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов. Навигация по разделам меню осуществляется с помощью 4-позиционного джойстика. MP3-плеер поддерживает большинство доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. Для воспроизведения видео не требуется конвертация, в том числе для роликов с видеохостингов в формате flv. В плеере реализована одновременная работа нескольких приложений, можно воспользоваться и другими встроенными приложениями диктофон, калькулятор, календарь, часы.
Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров

insomnia3 – старшая модель в линейке insomnia с 3-дюймовым экраном, отображающим до 262К цветов. Плеер обладает такими функциями как воспроизведение аудио-, видео- и фотофайлов, подключение к ТВ, радио в FM-диапазоне, запись в режиме диктофона (поддерживается одновременная работа нескольких приложений). В дороге можно воспользоваться часами, использовать плеер как электронную книгу или поиграть в предустановленные игры. В insomnia3 реализована поддержка большинства доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. При воспроизведении длительных по времени аудиокниг, система автоматически запоминает место, на котором пользователь остановился.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином