Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Ноутбуки и планшеты Chuwi со скидкой до 25% (распродажа и подарки)


Ноутбуки и планшеты Chuwi со скидкой до 25% (распродажа и подарки)


Chuwi решила присоединиться к празднованию Дня холостяка, выставив все свои планшеты и ноутбуки на повальную распродажу. Это все хорошо — скажете Вы, но, что насчёт скидок?
Сейчас все расскажем. Во-первых, стоит отметить, что аттракцион невиданной щедрости запустится ровно 11 ноября. Во-вторых, скидки будут доступны вплоть до 25%, а это не мало, согласитесь. Кроме того, Вас попытаются еще и задобрить бесплатными аксессуарами. Теперь коротенечко рассмотрим, какая техника будет на распродаже.

Реклама

Chuwi LapBook Air


Ноутбуки и планшеты Chuwi со скидкой до 25% (распродажа и подарки)


Chuwi LapBook Air — это новый компактный и лёгкий ультрабук с 14,1-дюймовым Full HD-дисплеем. Его вес составляет всего 1,3 кг, а толщина — 20,5 мм (в самом толстом месте) или до 6 мм — в самом тонком. На борту расположен 4-ядерный Intel N3450 семейства Apollo Lake с частотой до 2,2 ГГц, применяется интегрированная графика Intel HD Graphics 500 и 8 ГБ оперативной памяти. За автономность здесь ответственный весьма внушительный аккумулятор на 10 000 мА/ч. Производитель утверждает, что этого достаточно на 7-8 часов работы.
Скидки

Chuwi SurBook


Ноутбуки и планшеты Chuwi со скидкой до 25% (распродажа и подарки)


Chuwi SurBook — это доступная альтернатива Surface Pro от Microsoft. Конечно же, новинка работает под управлением ОС Windows 10, при этом имеет в своем распоряжении откидную подставку. Среди того ,что стоит отметить: 12,3-дюймовый дисплей IGZO с разрешением 2736х1824 пикселей, процессор Apollo Lake N3450, 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Кстати, первые 100 покупателей получат внешнюю клавиатуру с подсветкой клавиш.
Скидка

Chuwi Hi10 Plus


Chuwi Hi10 Plus — это обычный планшет, работающий под управлением Windows 10 и имеющий возможность переключения на Android. Устройство оснащено 10,8-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Intel Atom x5-Z8350 Cherry Trail, который работает на тактовой частоте 1,92 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. За автономность отвечает аккумулятор на 8 400 мА/ч с поддержкой функции быстрой подзарядки. Для первых покупателей будут доступны бесплатно 50 клавиатур и 100 стилусов.
Скидки

Купоны


Дополнительные купоны также можно получить, например, на $5 прилагается к заказу на сумму от $169. При покупке на $369+ получаете купон на $10, за $699 — $20, а за $999 — $50. Chuwi еще подарит $2 за покупку от $15, которые суммируются с остальными скидками.
Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Chuwi Распродажа Chuwi можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином