Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

Tab6 Kids: слишком дешевый планшет, о котором мечтают все дети


Tab6 Kids: слишком дешевый планшет, о котором мечтают все дети


9 ноября состоялся релиз первого 8-дюймового планшета Blackview Tab6, который демонстрирует хорошие показатели и превосходит многих своих конкурентов. Но Blackview хочет сохранить свои позиции на рынке в ноябре этого года; Поэтому сегодня Blackview представляет еще один 8-дюймовый планшет - Tab6 Kids, предназначенный исключительно для детей младше 12 лет, производитель считает его безопасным планшетом для детей.
Фишка заключается в родительском контроле и технологических прорывах в том, как планшет обеспечивает развлечения и практическую помощь в обучении.
Tab6 Kids создан для того, чтобы быть лучшим товарищем по играм, который приносит детям радость и веселье. Следовательно, внутри Tab6 Kids детям будет предложено множество детских приложений для изучения. Есть также полезные режимы экрана и красивые темы, которые понравятся им с первого взгляда.

Реклама


  • 1) Обучающие игры или Развлекательные видеоролики - Все в iKids
    Внутри Tab 6 Kids компания Blackview разработала приложение под названием iKids, в котором имеется множество предустановленных приложений, с помощью которых дети могут читать сказки, слушать популярные песни, смотреть обучающие и вдохновляющие видеоролики, записывать свои гениальные мысли и т.д

  • 2) Большой 8-дюймовый дисплей
    8-дюймовый экран Tab6 Kids специально создан для маленьких любопытных глаз детей, не слишком большой, но достаточно вместительный, чтобы обеспечить подходящий комфорт при просмотре. И такой компактный экран даже поддерживает разделенный режим, что позволяет детям запускать два приложения сразу. Они могут рисовать картинки, просматривая уроки рисования на Youtube или посещая онлайн-занятия, делая заметки с помощью Memo.

  • 3) Великолепная тема, ориентированная на детей
    Чтобы повысить концентрацию внимания детей на Tab6 Kids, планшет имеет тему в мультяшном стиле, состоящую из тонких обоев и изысканных значков с привлекательными оттенками и узорами.


Цена


Tab6 Kids: слишком дешевый планшет, о котором мечтают все дети


Blackview предлагает существенные скидки на Tab6 Kids — прайс составит всего $129,99 (по сравнению с $159,99). Распродажа будет с 6 по 26 декабря. Не упустите шанс заполучить один из них.


Оф.сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Blackview Tab6 Blackview Tab6 Kids планшеты можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином