Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


С момента запуска Blackview Tab 10 в июне этого года Blackview работает над улучшением своей серии планшетов.
Старший сотрудник научно-исследовательской лаборатории Blackview сказал, что они предприняли 2000 попыток, пытаясь создать планшет с тонким корпусом, но большей батареей, и Tab 11. Blackview говорит, что Tab 11 — это мощный флагманский планшет, который приносит потрясающие впечатления в работе и развлечениях.

Реклама

Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


Благодаря разрешению 2K и яркости экрана 360 нит, Tab 11 готов предложить графику с яркими оттенками и четкими деталями. Вдохновленный эстетикой минимализма, дизайнер Blackview создал Tab 11 с прямыми контурными линиями, что делает его немного похожим на недавно представленные планшеты Apple. Его алюминиевый корпус и матовое исполнение подчеркивают стильный вкус, помогая привлечь внимание.
Кроме того, благодаря настойчивым усилиям Blackview по обеспечению сверхтонкости своего планшета без ущерба для емкости батареи, пользователи теперь могут легко засунуть планшет в свою школьную сумку или сумку.

Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


Фронтальная камера оснащена сенсором Sony IMX 219. Между тем, тыльная конкурирует со многими высококачественными планшетными камерами на рынке, поскольку она оснащена датчиком Sony IMX 258 с 13 мегапикселями, что повышает захват незабываемых моментов и представления фотографий, которые лучше всего демонстрируют то, что люди видят невооруженным глазом.


Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


После выпуска T616, Unisoc продолжает повышать производительность своего чипсета, представляя T618, который является одним из самых выдающихся чипсетов, когда-либо созданных Unisoc. Что касается теста AnTuTu, T618 набирает 210 000 баллов, превосходя Snapdragon 675, который набирает только 170 980 баллов.
Благодаря 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4, 128 ГБ eMMC 5.1 ROM, а также неограниченному расширяемому хранилищу, Планшет поставляется с обновленной ОС Doke OS_P 2.0 на базе Android 11. Система включает в себя несколько настраиваемых приложений, которые можно увидеть в Doke OS_P 2.1 на телефонах Blackview
Кроме того, Tab 11 оснащен слотом для SIM-карты 2 в 1. Пользователи могут вставлять в слот две SIM-карты или одну SIM-карту и одну TF-карту, что означает, что вы можете объединить свой рабочий номер телефона с личным в одном планшете. Нет необходимости покупать два смартфона для разделения.


Когда выйдет и цена


Blackview Tab 11: тончайший планшет, который разорвал Samsung по цене и фишкам


Blackview теперь предлагает купить Tab 11 по цене 169,99 доллара с купоном на 20 долларов на веб-сайте Blackview с 6 по 10 декабря. Но обратите внимание, что российские или бразильские покупатели могут посетить веб-сайт Blackview, чтобы получить больше купонов по цене даже ниже 169,99 долларов. Чем раньше вы закажете, тем больше вероятность, что вы получите планшет по более низкой цене.


Где купить?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Blackview Tab 11 планшеты можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином