Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


Умные часы с каждым годом приобретают все большую популярность. Все больше людей использует умный гаджет для того, чтобы посмотреть время, оценить свой маршрут и получать информацию об уведомлениях. Умные часы позволяют лишний раз не доставать из кармана смартфон, что экономит заряд аккумулятора. Все больше людей, которые привыкли к традиционным часам, отдают предпочтение «умному устройству», поскольку они могут похвастаться широким функционалом. Одним из устройств, которые вы просто не имеете право пропустить, являются часы от известного производителя — Blackview X1.

Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


Вместе с часами Blackview X1 вы сможете побить собственные спортивные рекорды, они с легкостью выдерживают погружение в воду с давлением до 5 атмосфер. Если вы засидитесь в одной позе, то часы напомнят вам размяться, а 9 спортивных программ подойдут для каждого. Умные часы отследят интенсивность вашей тренировки, вдохновят вас на активный образ жизни. А если вы любите соревнования, то вы сможете сравнивать свои спортивные достижения с показателями друзей. Монитор сердечного ритма сделает ваши тренировки безопасными.

Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


Проверка времени или уведомлений на вашем смартфоне может показаться невежливой в формальной обстановке. Вместе с Blackview X1 вам не придется доставать смартфон из кармана или сумки, всю необходимую информацию вы можете получить одним быстрым взглядом на запястье. Помимо этого, вы можете использовать часы для просмотра SMS-сообщений, получения уведомлений о входящих звонках и управления музыкальным плеером смартфона.

Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


В комплекте с часами идут ремешки двух цветов, на самих часах вы можете настроить 4 различных вида циферблата, подбирая нужные сочетание под ваше настроение и ваш стиль.



С 15 по 24 мая вы можете купить Blackview X1 с огромной скидкой 50%. Не пропустите специальное предложение

Blackview X1 — лучшие недорогие умные часы можно купить за полцены


Ранее в этом месяце компания Blackview выпустила крутой защищенный смартфон BV5500 Plus на базе последней версии Android 10. Уровень защиты IP68/IP69K позволяет погружать смартфона на глубину до 1.5 метров на 30 минут. Ударопрочный корпус с военной защитой MIL-STD-810G защитит смартфон от падений. Он переживет использование в суровых условиях, на пыльных стройках, на производстве и в жестких ситуациях. Если вам нужен надежный смартфон, который справится со всеми основными задачами, при этом может использовать под дождем, в пыльных условиях — BV5500 Plus идеальный выбор для вас. Больше информации вы можете найти по ссылке.

Реклама


Официальный сайт производителя
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Blackview Blackview X1 Blackview BV5500 Plus умные часы защищенный смартфон можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином