Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Тимоти Шаламе — Слив
Мария Задравец — Слив
Варвара Шмыкова — Слив
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Tronsmart отдаёт россиянам топ-технику «за копейки» на AliExpress


Tronsmart отдаёт россиянам топ-технику «за копейки» на AliExpress


Все Вы уже слышали. Что на AliExpress начинается треш по поводу 10-летия, так вот компания Tronsmart присоединилась к аттракциону невиданной щедрости. Да, нас снова покатают на каруселях по шаред-билетам. Давайте же, посмотрим, какую годную технику производитель предлагает со скидками и каковы же эти скидки. Только пристегните ремни, чтобы не вылететь из ценообвальной карусели. Поехали!

Реклама

Tronsmart Onyx Ace — беспроводные наушники-вкладыши


Беспроводные наушники-вкладыши Tronsmart Onyx Ace отличаются умом и сообразительностью, которые им обеспечивает чип от Qualcomm. Вес такого чуда

Tronsmart отдаёт россиянам топ-технику «за копейки» на AliExpress


составляет всего 4 г, а это значит, что при малейшем ветре Вас не будет заносить из-за веса наушников. Поддерживаются протоколц aptX для передачи аудио по Bluetooth с высоким качеством и минимальными задержками. Вы сможете беспрерывно слушать музыку в течение 5 часов. А вот, если воспользоваться комплектным кейсом, то это время возрастет до 24 часов, не дурно? Вот и мы о том же.
Сейчас можно прикупить такое добро за $26,99 (и даже дешевле), используя купон магазина и промо-код на скидку $2 SAVEACE. Поспешите, ведь скоро время закончится, а из-за короны может возникнуть дефицит и все такое. Да и Вы не молодеете, может, через неделю постареете и слух уже не затащит наушники. Окей?


Где взять дешевле?

Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat


Tronsmart отдаёт россиянам топ-технику «за копейки» на AliExpress


Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat поддерживают лютую технологию шумоподавления cVc 8.0, сливаясь в танце с Qualcomm DSP. На выходе имеем звук в диапазоне 20–20 000 Гц с минимальной задержкой. Наушники поддерживают протокол Bluetooth 5.0 с профилями HFP/HSP/AVRCP/A2DP.
Отдельно стоит вычленить не менее важный факт, нежели все основополагающие предыдущие — уши построены на энергоэффективном чипсете чипе Qualcomm QCC3020 с поддержкой протокола aptX. Наслаждаться музыкой Вы можете 7 часов, а вместе с зарядным кейсом — 24 часа. Если бросите наушники на произвол судьбы, то бишь, в автономный режим, то они смогут проваляться до 90 дней и только тогда наступит эпический разряд. И таки да, есть USB Type-C. Так сказать, современно, стиль, модно и даже молодёжно.
Что насчёт ценопада? Дела обстоят следующим образом: с 27 по 31 марта Spunky Beat можно взять за $23,99 с промо-кодом 1USDBEAT.


А за "копейки", где?

Tronsmart Element T6 Plus Classical Version


Tronsmart отдаёт россиянам топ-технику «за копейки» на AliExpress


Это лютейшая беспроводная колонка, которая является продолжение ставшей легендой, Tronsmart T6. Громко, мощно и доступно. T6 Plus Classical Version поставляется с двумя пассивными излучателями мощностью 20 Вт каждый и поддержкой запатентованной технологии SoundPulse обеспечивает воспроизведение музыкальных треков в диапазоне 16–20 000 Гц.
Аккумулятор на 3300 мА·ч обеспечивает до 15 часов работы. Также имеется слот для карт памяти microSD. Есть магическая защита по стандарту IPX6. Это не значит, что можно пускать во все тяжкие и нырять с ней в местное болото. Это значит, что можно её использовать под дождем (в умеренном временном промежутке, а то знаем мы Вас, грибов дождевых).
Классной новостью является то, что прайс на эту колоночку упал на 43%, и составляет $48,99, если ввести промокод PLUS4USD.


Где прикупить подешевле?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Tronsmart можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином