Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Компания Aermoo, которая специализируется на защищенных смартфонах, продолжает радовать пользователей интересными новинками. Модельный ряд Aermoo, помимо смартфонов, включает в себя различные полезные аксессуары. Пару месяцев назад мы рассказывали о беспроводных наушниках Aermoo B2. Производитель недолго думая решил выпустить новую модель B3, которая стала действительно лучше.

Обзор беспроводных наушников Aermoo B3Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Начнем с того, что беспроводные наушники Aermoo уже в третий раз меняют формат футляра-зарядки. Первая модель имела своеобразный кейс с прозрачной крышкой, модель B2 отличалась миниатюрными размерами и внешне была похожа на флешку. Что касается Aermoo B3, то его кейс выполнен в форме вытянутого киндер-яйца. Конечно, материал чехла от наушников мало что значит, но он безумно приятный — софттач, который воспринимается как бархат. Единственный минус, так это его маркость, все следы и отпечатки остаются на чехле. Форма самих наушников также изменилась, они получили специальную силиконовую перемычку, которая никак не сказывается на удобстве. Новый форм-фактор позволил увеличить емкость батарейки в чехле до 460 мА/ч. Заряда самих наушников хватает на 2-3 часа воспроизведения музыки, а от чехла их можно зарядить примерно 3 раза.

Обзор беспроводных наушников Aermoo B3Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Еще одним существенным апгрейдом Aermoo B3 стал переход на Bluetooth 5.0. К сожалению, на момент написания обзор далеко не все смартфоны поддерживают данный стандарт беспроводной передачи данных. Даже если ваша трубка не имеет этой фичи, приятно иметь наушники «с запасом». Ну а использование Bluetooth 5.0 позволит снизить расход аккумулятора, повысить скорость передачи данных и увеличить дальность. Производитель заявляет, что наушники могут работать на расстоянии до 10 метров от источника. Во время наших тестов, при подключении по Bluetooth 4.2, этот показатель оказался незначительно меньше.
Что Aermoo B2, что B3 отлично сидят в ушах даже при быстрой ходьбе или беге никуда не денутся из ваших ушей. К слову сказать, B3 получили полноценную защиту от воды. Производитель заверяет, что погружение в воду на 30 минут никак не навредит наушникам. И если плавать в наушниках не самая лучшая затея, то занятие спортом и защита от пота – это отличный апгрейд, особенно для людей, которые не могут жить без спорта и музыки, причем одновременно.

Обзор беспроводных наушников Aermoo B3Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Естественно нужно сказать несколько слов о звучании. Как говорится, все познается в сравнении. Во время тестирования прошлого поколения B2, наушники не разочаровали и выдали хороший звук, для беспроводной гарнитуры. При прямом сравнении B2 и B3, новинка стала играть еще лучше. Производитель убрал перекос в сторону басов, их стало меньше. В то же время высокие и средние частоты стали более акцентированы. Если на B2, в определенные моменты и при воспроизведении сложных жанров, звук превращался в кашу, то B3 гораздо лучше отрабатывают каждый инструмент. Таким образом, обновленная модель подходит для большего количества жанров и звучит более «мониторно», выдавая звук без преукрашения.

Обзор беспроводных наушников Aermoo B3Обзор беспроводных наушников Aermoo B3


Стоит признать, что компания Aermoo действительно поработала над новой моделью. Изменения у Aermoo B3 не только косметические, но и функциональные. Ну а самое главное, так это, что они стали звучать лучше, по сравнению с прошлым поколением. Мы будем с интересом следить за анонсами от Aermoo и ждать новых интересных устройств в их исполнении.

Реклама


 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Aermoo обзор наушников можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином