Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Идеальная мелодия для звонка
Энни Найт — Слив Annie Knight
Диана Ягофарова — Слив
Инструкция HyperOS (MIUI 15) — Руководст
Темы индивидуальных проектов 10 класс
Ира Белка — Слив жены Нефедова
Женя Печорина — Слив
Популярные статьи
Как восстановить контакты на айфоне (пошаговая инструкц ...
Тик ток 18 плюс — как включить (пошаговая инструкция) — ...
Что делать если удалил сообщение только у себя в телегр ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как включить шумоподавление в AirPods 3 (пошаговая инст ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...

Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Сегодня мы рассмотрим компактную портативную колонку Creative NUNO Micro. Это решение хорошо подходит для использования в домашних условиях, как внешний динамик для ноутбука или смартфона/планшета, а также может быть использовано на улице в местах без избыточного шума.
Итак, сразу же пробежимся по основным характеристикам, которые влияют на выбор покупателя. Модель NUNO micro всем своим названием намекает на компактность, габариты такого решения составляют всего 60x75x63 мм. А, что касается веса, то он равен весу среднего смартфона — 180 грамм. За автономность колонки отвечает аккумулятор с ёмкостью 500 мА/ч. Этого точно хватит на 5 часов беспрерывного воспроизведения музыки (конечно же, нужно корректировать этот показатель исходя из уровня громкости и режима подключения). И крайний параметр, который очень важен покупателю — это цена. На данный момент в российских интернет-магазинах можно наткнуться на средневзвешенную стоимость в 1300 рублей.
Если NUNO micro Вас заинтересовала, то читайте дальше, будем разбирать все более детально.

Реклама

Характеристики



  • Звук - стерео

  • Питание - от батарей (500 мА/ч)

  • Количество полос AC - 1

  • Входы - линейный (разъем mini jack)

  • Интерфейсы - Bluetooth

  • Функции - встроенный микрофон

  • Размеры (ШxВxГ) - 60x75x63 мм

  • Вес – 180 Г



Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Характеристики колонки, которые мы разобрали ранее, повторять уже не будет. Начнем сразу с мощности. Выдает эта модель 3 Вт, при максимальной громкости шумомер фиксирует вплоть до 88 дБ, что весьма неплохо. На борту имеется модуль Bluetooth, который позволяет подключать к устройству смартфон или планшет для воспроизведения музыки. Регулировать громкость и переключать треки можно, как с подключённого девайса, так и при помощи панели управления, которая представлена физическими клавишами на верхней части колонки. Кроме того, имеется возможность подключить какое-либо устройство, используя аудио-джек 3.5 мм. Еще одним годным аспектом стало наличие микрофона. Это значит, что, когда Вам будут звонить на телефон, то звук может быть выведен на динамик, а отвечать можно будет прямо «в колонку». Разговаривать с кубиком — это весьма неплохой задел для перспективного попадания в лечебницу, но все же, иногда бывает удобно.

Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Отдельно стоит отметить, что на боковой части размещены три важных элемента. Первый — AUX (чуть выше уже упоминали), второй — microUSB (при помощи него можно только заряжать, это DC 5V), третий — «кнопка-переключатель» для включения/выключения колонки.


Внешний вид


Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Портативная колонка Creative NUNO micro выполнена в виде небольшого куба и имеет приятную на ощупь обивку, которая используется на боковых гранях. Верхняя грань вместила в себе три элемента управления, которые представлены физическими клавишами: громкость (+) и громкость (-), а также стоп/играть. На передней грани разместился LED-индикатор, который мигает, например, при включении. Это удобно и красиво. К слову, при включении воспроизводится специальный джингл, который уведомляет об успешном запуске колонки.
На нижней части колонки имеются специальные «ножки», как и на ноутбуках, чтобы колонку можно было спокойно поставить, например, на землю, при этом её положение будет устойчивым, а «днище» не будет мараться.


Как играет




Удивительно, но эта небольшая колонка играет достаточно громко, а главное — чисто, как для мощности в 3 Вт. Как и указывалось вые, на предельной громкости шумомер фиксирует вплоть до 88 дБ. Понравилось, что отсутствует дребезжание и воспроизведение происходит достаточно «ровно». В целом, качество воспроизведения Вы сможете оценить на видео, которые мы сняли для этого обзора.


Выводы


Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


Портативная колонка Creative NUNO micro, однозначно, оправдывает свою стоимость и является хорошим решением для использования в домашних условиях и даже на улице (например, на даче в условиях сниженного уровня шума). Отдельно стоит заметить достаточную автономность, удобное управление и качественную сборку наряду с внедрением LED-индикатора, который облегчает взаимодействие с этой портативной системой. Было бы неправильно не сказать о солидном подходе к упаковке этого изделия. Несмотря на доступный ценник, колонка упакована в функциональную коробку, в которой каждому элементу из комплектации, есть свое место.

Обзор портативной колонки Creative NUNO micro: «царь-колонка» среди компактных


По итогу — можно и стоит брать, цену оправдывает целиком и полностью.


Где купить?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Creative Creative NUNO micro портативные колонки обзор колонок обзор портативных колонок можно найти похожие новости из категории Портативные устройства

Комментариев: 2, но только Вашего не хватает - напишите!

Публикаций: 8390
Комментариев: 2143
ICQ: 3262504
Имя: Владимир
#1 TexnoMozg
14 апреля 2018 23:33 | Группа: Администраторы | Дата регистрации: 14.04.2009 |  

Интересная колонка, реально неожиданно получилось по громкости. Да и цена адекватная.


Публикаций: 5799
Комментариев: 74
ICQ: 296646597
Имя: Андрей
#2 azeus
21 апреля 2018 03:52 | Группа: Помощник | Дата регистрации: 7.06.2014 |  

Давно хотел себе колонку подобную и пересмотрел большое количество обзоров за последнее время. И похоже, что я нашел идеальный вариант для себя, буду брать этот Creative, достойная вещь.


Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином