Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Battlefield 4 будет портирована на iOS


Battlefield 4 будет портирована на iOS

Реклама


Battlefield 4 на iOS, странно, что-то не то? Все верно, разработчики игрового движка Frostbite, на котором основана серия Battlefield для ПК и консолей, намерена заняться этим проектом.


К слову, эти ребята на мероприятии WWDC продемонстрировали геймплей Plants vs. Zombies: Garden Warfare на iPad Air. Frostbite обрабатывал одновременно 1,3 млн отображаемых на экране треугольников, при этом зрители могли наблюдать лишь красивую и сочную картинку.
Возвращаясь к игре Battlefield 4, стиот отметить, что особую роль сыграл API Metal, разработанный и представленный не так давно, компанией Apple. Предназначение данного API – повышение качества игр. Собственно, это и стало толчком для разработчиков Frostbite, ведь они получили достаточно широкие возможности для портирования подобной «тяжёлой» игры. Отныне отсутствует необходимость в выборе по схеме «или»/«или»: количество сложных объектов в кадре, либо качество картинки.


Battlefield 4 будет портирована на iOS


На данный момент речь идёт лишь о демонстрационной версии игры, а не о полноценном релизе со всеми вытекающими. К слову, вспоминаются впечатляющие ролики от NVIDIA, когда демонстрировались невероятные возможности Tegra K1, собственно, чипсет уже в массовом производстве, им оснащены некоторые девайсы, а подобных игр даже в качестве эксклюзива так и нет.
Поэтому не стоит надеяться на скорый релиз, возможно, это дело даже не одного года, впрочем, аппаратная часть тех же iPhone и iPad, в которую входят и 64-битные процессоры уже может на должном уровне воспроизводить подобные игры, но, кто этим займётся вплотную? Ведь до сих пор мы не увидели ни полноценного порта NFS Most Wanted, ни NFSU 2, ни других частей знаменитых гонок, в то время, как реализовать их можно было ещё в начале-середине 2012 года.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Battlefield 4 можно найти похожие новости из категории Разные новости

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином