Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Представляем Вашему вниманию ТОП лучших смартфонов за 2016 год. Мы собрали только флагманские устройства, которые оснащены лучшим «железом» и имеют наиболее презентабельный и качественный дизайн.

Samsung Galaxy S7 edge


Samsung Galaxy S7 edge (купить) — новый флагманский смартфон от южнокорейской компании Samsung, который вобрал в себя все лучшее, что только есть на рынке смартфонов, за исключением оболочки TouchWiz. Чего только стоит оперативная память, изготовленная по новейшему технологическому процессу DDR4, объёмом 4 ГБ. Но на самом деле — это лишь «цветочки», поскольку девайс получил обновленную камеру и существенно возросший в плане производительности, процессор. Кроме всего прочего, девайс защищен от попадания влаги и пыли и это при том, что дизайн аккуратный и абсолютно не пострадал от такой «фишки».

ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Традиционно, смартфон имеет качественный 2K-дисплей, который воспроизводит изображение реально качественно. Собственно говоря, этот флагманский девайс, пожалуй, лучший из тех, которые выпускала Samsung когда-либо.

iPhone SE


ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Apple iPhone SE — это классический вариант iPhone с 4-дюймовмы дисплеем и новейшим «железом» на борту. Смартфон явно мощнее своих младших братьев: iPhone 6 и 6S, поскольку имеет меньшее разрешение дисплея, что не так сильно нагружает графический процессор и позволяет отдать больше ресурсов на иные задачи. Кратко говоря, это все тот же iPhone 5S, но с внутренностями iPhone 6S. Таким образом, сбылась мечта многих — получить столь же удобный айфон, как и 5S, но с улучшенной аппаратной составляющей и дополнительными «фишками».

Xiaomi Mi5


Xiaomi Mi5 (купить) — это китайский прорыв на рынке смартфонов. Девайс получил не только мощнейшую аппаратную часть, но и был отлично собран и сконструирован.

ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Дело в том, что на данный момент эта модель является, пожалуй, единственной, на рынке смартфонов, которая предлагает самое топовое «железо» и максимальный срок поддержки в видео обновления ОС (MIUI) за подобную цену.

Nexus 6P


Nexus 6P (купить) — смартфон, который обращает внимание на себя, прежде всего, из-за официальной поддержки Google, которая длится весьма долго. Ведь до сих пор «старенький» Nexus 4 получает все свежие обновления, что не может не радовать. Модель 6P — это не традиционная концепция Nexus, в которой предполагается «доступность», это конкретно флагманская реализация с топовым «железом», премиальным дизайном и другими наворотами.

ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Данный девайс стоит рассматривать, если Вам важна поддержка от Google (обновление ОС Android до актуальной версии), то есть, это смартфон на несколько лет, как минимум.

Sony Xperia Z5 Premium


Sony Xperia Z5 Premium (купить) — однозначно заслуживающий внимания смартфон по трем причинам: строгий и элегантный дизайн, новейшая аппаратная составляющая и, конечно же, великолепная камера от Sony.

ТОП смартфонов — лучшие смартфоны 2016 года


Единственным недостатком, по нашему мнению, является ёмкость аккумулятора, которая составила 2900 мА/ч.
Отдельно стоит упомянуть фирменный интерфейс Sony Xperia, который не перегружает систему, достаточно минималистичен и вполне удобен.
Завершая краткую характеристику устройства, отметим, что из A-брендов Sony выстаивал на свой премиум-смартфон наиболее доступный ценник.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам ТОП смартфонов можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином