Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...

Xiaomi Mi5: новый топовый смартфон


Xiaomi Mi5: новый топовый смартфон


Xiaomi Mi5 – новый смартфон класса hi-end от китайской компании, который станет очередным миксом мощности и доступности. С одной стороны имеется информация о том, что новинка получит Quad HD-дисплей, процессор Snapdragon 805 и 3 ГБ ОЗУ, а с другой – цена не будет высокой.
Что касается дизайна, некоторые источники утверждают, что, якобы девайс будет достаточно длинным и тонким, что положительно скажется на удобстве пользования одной рукой. Кроме того, инсайдеры или псевдоинсайдеры, на данном этапе это не важно, заговорили о том, что новинка не будет иметь рамок вокруг дисплея, что на данный момент является просто невероятным «мэйнстримом».

Реклама


Характеристики Xiaomi Mi5


Xiaomi Mi5 будет оснащен большим 57.-дюймовым дисплеем с мейнстримовым 2K-разрешением (2560 х 1440 пикселей), за производительность ответственным назначат 8-ядерный процессор от Qualcomm - Snapdragon 810 (64-bit). Немногим ранее речь шла о Snapdragon 805, однако, будем надеяться, что все-таки китайская компания сделает выбор в пользу 810-й модели.
Объём оперативной памяти, само собой, составит 3 Гб. В качестве дополнительной «примочки» - сканер отпечатков пальцев, который может быть встроен на фронтальной панели смартфона, аналогично реализации в случае с i-девайсами от Apple.



Когда выйдет Xiaomi Mi5


Xiaomi Mi5: новый топовый смартфон

Обновление информации (от 3.12.2014)

На данный момент предполагается, что премьера состоится на выставке CES 2015, которая откроет свои двери 6-го января и проработает до 9-го числа этого же месяца. Тем не менее, подобный поворот с рациональной точки зрения весьма неэффективен, поскольку Xiaomi Mi4 – достаточно популярный смартфон, который вышел не так давно и ещё не успел в полной мере «разойтись» по рукам.

Актуально (на 15.11.2014)

По предварительным данным, анонс смартфона запланирован на первый квартал 2015 года. В случае, если Xioami отложит премьеру (традиционно, кстати) до летнего сезона, то аппаратная основа Mi5 будет совсем иной.


Какая будет цена?


Xiaomi Mi5: новый топовый смартфон


Во всяком случае, официальная стоимость не превысит $500. Ещё несколько лет назад флагманские смартфоны от Xiaomi продавались в пределах $315, но ритейлеры просили за них более $400, а особенно жадные – выше $500;

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi Xiaomi Mi5 можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином