Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Распаковка Elephone G6


Распаковка Elephone G6


Бюджетный смартфон с флагманскими характеристиками, да, мы про Elephone G6, уже у нас в редакции, и мы готовы рассказать свои первые впечатления о нём в рамках распаковки.
Как известно, стоимость (на данный момент) в китайских магазинах составляет $141.99, но можно заказать и на несколько долларов дешевле. Устройства, пока продается только в Китае, но несмотря на это, уже у нас!

Реклама


Распаковка Elephone G6


При этом смартфон оснащен 8-ядерным процессором Mediatek MT6592 (1.7 ГГц), 1 Гб оперативной памяти, 13-мегапикслеьной камерой и сканером отпечатков пальцев. Диагональ дисплея составляет 5 дюймов при разрешении HD, к слову, все смотрится весьма сочно и ярко. Работает G6 под управлением ОС Android 4.4.2 KitKat. К слову, на этом моменте стоится остановиться: оболочка не кастомная, есть пересечения с MIUI, но нет, это что-то фирменное с интегрированной продвинутой системой жестов на заблокированном экране, возможностью перелистывания взмахом ладони и так далее.
Кроме того, что девайс достаточно производительный (об этом говорит плавный запуск Modern Combat 5), он имеет достаточно изящный дизайн и тонкий корпус - 7.8 мм.



Распаковка Elephone G6


Что касается удобства использования, то на первый взгляд все лучше, чем ожидали: в руке лежит, как влитой, тормозов не наблюдается (даже в режиме пониженной производительности), кастомный интерфейс достаточно удобный.
Комплектация.



Распаковка Elephone G6


Со смартфоном Elephone G6 в комплект поставки входят адаптер и USB-шнур – это все. Такой урезанный комплект объясняется тем, что цена весьма низкая и рассчитан на то, что покупатель сам приобретёт необходимые наушники (в любом случае мало, кто пользуется теми наушниками, которые попадают в комплект к бюджетникам).


Обратите внимание: под крышкой аккумулятор находится в пакетике – нужно его оттуда вытащить, после этого с контактов аккумулятора снять защитную пленку. К слову, подобные меры предосторожности нас положительно удивили.
Обзор Elephone G6 готовится и будет опубликован в ближайшее время, оставайтесь с нами!

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 4.4 Elephone бюджетный смартфон можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином