Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Highscreen Boost 2 SE: тестирование автономности


Highscreen Boost 2 SE: тестирование автономности

Реклама


Производители смартфонов уже несколько лет сосредоточены на «гонке ядер» и внедрении «няшностей». Тем не менее, лишь не так давно был затронут подзабытый аспект – автономность.
На данный момент эталонным в этом плане (в среднем сегменте) является Highscreen Boost 2, оснащенный аккумулятором 3000 мА/ч, при этом имеется возможность замены на более емкое решение, которое поставляется вместе с девайсом. Аккумулятор повышенной емкости на 6000 мА/ч – звучит удивительно, особенно для смартфона. Тем не менее, Highscreen реализовала подобную возможность, и комплектует данную модель двумя съёмными батареями.



Сколько работает Boost 2 SE?


После более, чем месяца тестирования смартфона было установлено, что при обычным повседневном использовании Boost 2 с аккумулятором 3000 мА/ч от одной зарядки держится около недели. Что входит в понятие «обычное использование?». Перманентное подключение к WiFi, время от времени запускаются игры и тяжелые приложения. Разумеется, сёрфинг по просторам Интернета и телефонные звонки.
Заметили, что больше всего снижается уровень заряженности при использовании камеры. К слову, в 2D и 3D-играх, аккумулятор разражается не так быстро, как ожидалось. В случае с решением 6000 мА/ч можно играть час или более, и Вы не досчитаетесь лишь нескольких процентов.


Что касается непосредственно решения с 6000 мА/ч, то при обычном использовании сработала простая арифметика и результаты тестирования оказались лишними. Таким образом, 2 недели без подзарядки для Android-смартфона – это реально.
Разумеется, можно практически для каждого устройства найти аккумулятор повышенной ёмкости, но за дополнительную плату и с появлением некоторых неудобств. В случае с Boost 2 производитель предлагает покупателю не заморачиваться над лишними вопросами и перебирает эту функцию на себя.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Highscreen Boost 2 SE можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином