Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Lenovo A660: защищённый бюджетник на две SIM-карты


Lenovo A660: защищённый бюджетник на две SIM-карты


Всё более популярными становятся «универсальные» смартфоны, поддерживающие одновременную работу двух SIM-карт. Многие компании не хотят отставать от новых требований рынка и довольно быстро реагируют на его новые потребности. Так и компания Lenovo решила не оставаться в стороне, и продолжает представлять двухсимочные Android-смартфоны. Если Вы заметили, с каждым разом они становятся всё более мощными и по своему «навороченными».

Lenovo A660: защищённый бюджетник на две SIM-карты


Итак, что же предлагает производитель? Во-первых, стоит отметить довольно-таки неприятный нюанс в виде толщины смартфона, которая составила 10.5 мм. Многие планшеты на Android даже тоньше, но не суть, перейдём к более приятным аспектам новинки. Начнём, пожалуй, с «мощностей» Lenovo A660, смартфон оснащён двухъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1 ГГц. Что касается дисплея, то его диагональ составила четыре дюйма, а разрешение - 800х480 пикселей (WVGA). Возможно, для кого-то станет неожиданностью, но в качестве стекла в данном смартфоне используется Corning Gorilla Glass. Новинку можно отнести к классу «бюджетников», поэтому она получила 5-мегапиксельную основную камеру и фронтальную - VGA. Для многих покупателей очень важно знать, какие две SIM-карты можно вставить в смартфон и забыть о двух телефонах, которые приходилось везде за собой таскать. Так вот, одновременно могут работать две SIM-карты, если одна в 3G, а другая в GSM-сети.

Lenovo A660: защищённый бюджетник на две SIM-карты


Основные, волнующие большинство покупателей технические характеристики, мы рассмотрели, но стоит уточнить один важный момент, версию Android OS. Lenovo не стала уподоться политики всем известной компании Fly, и портировала для данного «бюджетника» Android 4.0 ICS. Возможно, когда-нибудь новинка получит обновление до Android 4.1 Jelly Bean официально, но это маловероятно, с большей уверенностью можно сказать, что появится кастомная прошивка.
Поскольку, одновременная работа двух SIM-карт «отбирает» больше энергии у аккумулятора, то производитель оснастил Lenovo A660 аккумулятор, ёмкость которого составила 1500 мА/ч.

Реклама

Lenovo A660: защищённый бюджетник на две SIM-карты


К сожалению, отсутствует информации о цене (даже намёка на неё нет) и дате старта продаж. Однако, с большей долей уверенности можно предположить, что смартфон не выйдет за пределы китайского рынка. Как всегда эту проблему решают онлайн-магазины.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 4.0 можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином