Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

RoverComputers анонсирует новую серию имиджевых коммуникаторов


Компания RoverComputers анонсировала новую серию имиджевых коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.5 Имиджевое направление коммуникаторов RoverPC будет представлено высокофункциональными 3G-коммуникаторами на базе Windows Mobile 6.5 Professional, серию откроет модель под названием RoverPC Indigo.
RoverComputers анонсирует новую серию имиджевых коммуникаторов

Как отмечает компания, коммуникаторы новой серии будут обладать привлекательным дизайном корпуса из высококачественных материалов, а также соответствовать ожиданиям продвинутых пользователей мобильных устройств, благодаря работе в сетях 3G (UMTS/HSDPA), встроенной навигации - GPS-модуль с новейшим навигационным ПО в комплекте, таким как "Автоспутник 5" , а также расширенному программному пакету от компании SPB Software. Коммуникаторы RoverPC новой серии не обойдутся без модулей Wi-Fi и Bluetooth, а так же датчика положения (G-сенсор). Каждый коммуникатор нового направления RoverPC имеет свои отличительные особенности, такие как встроенная камера 5-Мп с автофокусом, стандартный разъем аудио-выхода 3,5 мм или недавно утвержденный, единый европейский стандарт разъема для зарядки мобильных устройств - разъем MicroUSB.

Из функциональных особенностей RoverPC Indigo следует выделить 3,5-дюймовый экран с разрешением WVGA (480x800 точек), мощный процессор и новую версию навигационного ПО. По предварительному описанию, RoverPC Indigo оснащен всеми необходимыми беспроводными коммуникациями, включая поддержку 3G, а также, как и все последние коммуникаторы RoverPC, предустановленным программным пакетом SPB Software: 3D интерфейс, виртуальная клавиатура, мобильное телевидение и онлайн игры.

Официальный дебют новых моделей коммуникаторов запланирован на январь 2010 года. Массовые продажи коммуникаторов новой серии RoverPC планируется начать в первом квартале 2010 года.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином