Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

«Автоспутник» на коммуникаторах RoverPC!


Навигация «Автоспутник» на высокопроизводительных устройствах RoverPC прокладывает точные маршруты и предлагает мобильные сервисы. Поддерживаемые коммуникаторами беспроводные интернет-соединения предоставляют доступ ко всем интерактивным сервисам «Автоспутника»: отображение и объезд пробок (на основе данных аналитического центра «Яндекс.Пробки»), загрузка обновлений карты прямо на коммуникатор в режиме online, мгновенное обновление наборов POI («точек интереса»), а также передача трека перемещений во время движения в свой личный кабинет на сайте сообщества путешественников online.autosputnik.com.

В программе «Автоспутник» используется точная и подробная карта России (от компании TeleAtlas), поддерживается детализация до отдельного дома, адреса, что позволяет осуществлять всевозможные варианты поиска. Междворовые проезды (в Москве) — уникальная особенность программы «Автоспутник». Навигатор поведет во дворы только для подъезда к пункту назначения, а не для сквозного проезда. Также обладатели коммуникаторов RoverPC с «Автоспутником» могут загрузить карты других стран и регионов, включая Украину, Белоруссию, Прибалтику (Латвия, Листва, Эстония), Польшу, Казахстан и прочие.

GPS-коммуникаторы RoverPC G7, RoverPC V7 и RoverPC X7 с навигацией «Автоспутник» обладают обновленным интерфейсом для удобного управления пальцами. Установленная цена на коммуникаторы — от 14 до 16,5 тыс. рублей а Продаются устройства в фирменных интернет-магазинах компаний www.roverpc.ru и www.autosputnik.com, а также в салонах «Евросеть».
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином