Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Бонни Блу — Слив Bonnie Bleu
Госпожа Эвелин — Слив koletocha (Evelina
Влада Мирави — Слив Miravi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...

Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


До жаркого лета остается всего несколько дней. Кто-то в этот период отправится в отпуск, или просто частенько будет бывать возле ближайших водоемов. А еще, лето — время крутых фотографий и селфи, которые будут греть нас всю оставшуюся часть года. Мы расскажем, какой смартфон стоит приобрести, чтобы не обламаться и сэкономить немного денег на развлечения. Зацените нашу крутую подборку.

Реклама


Blackview BV5500


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Компания Blackview входит в число проверенных и добротных китайский производителей смартфонов. Покупая смартфон Blackview можно быть уверенным в его стабильной работе, качественной сборке и надежной прошивке. Если говорить про модель BV5500, то в ней есть все необходимое: 2 ГБ оперативки для открытия большого количества приложений одновременно, Android 8.1, экран с современным соотношением сторон 18:9. Если же говорить про самые крутые фишки — то это защита от воды и пыли по стандарту IP68 и огромный аккумулятор на 4400 мА/ч.



Ulefone Power X2


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Еще один неубиваемый смартфон от известного производителя. При очень вкусном ценнике пользователь получает крутое устройство. Здесь есть качественная фронталка, двойная основная камера, сканер отпечатков пальцев. Что немаловажно и является редкостью в бюджетных смартфонов — Ulefone Power X2 имеет встроенный модуль NFC, а это значит, что смартфоном можно расплачиваться практически в любом магазине. Нет необходимости брать с собой банковскую карту, когда есть смартфон.



Cubot KingKong


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Если прошлые две модели вам не подошли, по каким-либо причинам, то определенно стоит обратить внимание на Cubot KingKong. Данный смартфон полностью защищен от влаги и пыли, он имеет оригинальный и запоминающийся дизайн. Также вас порадует чистая версия Android без каких либо надстроек и оболочек. А огромная батарея не оставит вас без связи в самый неподходящий момент.



Xiaomi Redmi 7


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Мы просто не могли пройти мимо Xiaomi. Модель Redmi 7 получилась очень удачной по соотношению цены и характеристик. Сканер отпечатков, много памяти, крутые камеры, привлекательный дизайн и любимая прошивка MIUI, все это за очень скромные деньги, по нынешним временам. Правда защиты от воды в нем нет, но если вы не планируете заниматься подводной съемкой, то это не станет проблемой.



MEIZU M8


Топ-5 лучших смартфонов к лету 2019


Ненавидите вырезы в экране? Хотите хороший смартфон с большим объемом памяти от проверенного производителя? Вам определенно стоит присмотреться к MEIZU M8. Данный смартфон выполнен в металлическом корпус, что позволяет повысить уровень прочности и надежности. Минимальные рамки вокруг дисплея позволят наслаждаться Meizu M8, словно вы используете флагманский смартфон.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам рейтинг смартфонов лучшие смартфоны можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином