Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


При выборе смартфона мы чаще всего обращаем внимание на его характеристики. Вторым по значимости фактором является цена. Люди, выбирающие флагманы, вправе требовать от своего смартфона всего самого лучшего и навороченного, а покупая бюджетник мы часто готовы идти на уступки, осознавая низкую цену. При этом даже приобретая бюджетник, хочется получить свежую версию Android, поскольку Google хорошо оптимизирует свою операционную систему, и на Android 9.0 будет гораздо меньше тормозов и проблем, даже на слабом железе, чем с более старой версией ОС. Мы собрали пять самых доступных и крутых бюджетника, работающих на последней версии Android 9.0 Pie.

XGODY P30


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


Начнем свою подборку с малоизвестного смартфона XGODY P30. Даже у фанатов китайской техники и завсегдатаев Aliexpress это название не вызывает никакой реакции, а зря. При скромном ценнике около 3500-3700 рублей можно получить вполне годный гаджет. Помимо последней версии Android 9.0, на борту 6-дюймовый IPS-экран, 2 ГБ оперативки и накопитель на 16 ГБ. За быстродействие отвечает проверенный временем чипсет MTK6580 от Mediatek.



Cubot J5


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


Компания Cubot на китайском рынке смартфонов уже достаточно давно. Выйти на передовые позиции ей так и не удалось, но она по прежнему делает достойные бюджетники, которые бьют по карману и позволяют вашей "жабе" взять верх. Cubot J5 — смартфон с классическим дизайном, никаких вырезов и отверстий. Минимальные рамки вокруг экрана, сканер отпечатков и чистая версия Android 9.0 Pie.



DOOGEE Y8


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


DOOGEE — еще один ветеран китайского смартфоностроения. Были у данного производителя и темные времена с очень печальными устройствами, но руководители вовремя исправили ситуацию. Представитель новой эпохи DOOGEE Y8 может похвастаться привлекательных дизайном, современным соотношением сторон, каплевидным вырезом и большим объемом памяти.



OUKITEL C15 Pro


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


Если речь заходит о качественных китайских бюджетниках, то нельзя пройти мимо OUKITEL C15 Pro. Смартфон обладает всем необходимым для комфортного использования, он не разочаровывает. Двойная основная камера порадует достойными снимками, а свежий процессор обеспечит вас неплохим уровнем производительности. Самое главное, что этому бренду можно верить, он уже много лет на рынке.



LEAGOO M13


Самые дешевые смартфоны с Android 9.0 Pie (Май 2019)


Если не последнюю роль для вас играет внешний вид гаджета, то стоит обратить внимание на LEAGOO M13. Он доступен в интересном градиентом варианте, такой смартфон будет привлекать взгляды окружающих. Впрочем, аппарат может удивить не только внешним видом. На борту производительный процессор MT6761, 4 ГБ оперативки и накопитель на 64 ГБ, двойная основная камера и двухдиапазонный Wi-Fi. За все то великолепие просят менее 6000 рублей.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам рейтинг смартфонов лучшие смартфоны можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином