Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Разработчик популярного бенчмарка для мобильных устройств Antutu опубликовал список самых производительных устройств за март 2019 года. За прошедший месяц в данном списке произошло множество изменений, теперь мы можем наблюдать свежие устройства, которые только появились на прилавках магазинов. Стоит правда сразу сказать, что на сегодняшний день производительность не является первостепенным показателем для смартфонов. Каждый пользователь делает свою ставку, для кого-то в приоритете камера, кому-то нужна хорошая автономность, а некоторые выбирают ударопрочные аппараты с военной защитой.

Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


1 место. Xiaomi Mi9


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


На этот раз компания Xiaomi сделала все как надо. Флагманский Xiaomi Mi 9 получил качественную камеру, которая способна на равных бороться с конкурентами из Samsung, Huawei и Apple. Аппарат получил NFC модуль для бесконтактных платежей, о чем так долго просили пользователи. Ну и приятными фишками стали экранный сканер отпечатков и беспроводная зарядка. Естественно смартфон получил топовый процессор Snapdragon 855, который набирает внушительные 370 тысяч баллов и занимает первое место в Antutu.



2 место. Samsung Galaxy S10 (Snapdragon 855)


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Естественно, если мы говорим про какой-то топ, то здесь не может не быть смартфонов Samsung. Корейцы действительно являются одними из лидеров в производстве смартфонов и зачастую именно они вводят какие-то уникальные фишки и передовые технологии. Второе место в тесте производительности занял Galaxy S10 (Snapdragon 855) с результатом 358845 баллов. Единственное что стоит уточнить, что флагман от корейской компании вдвое дороже, чем его конкурент от Xiaomi. Впрочем, если вопрос денег не стоит или вы являетесь противником китайских устройств или Xiaomi в частности, то на Galaxy S10 точно стоит обратить внимание.

3 место. Vivo IQOO Monster


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Неожиданный представитель от крупного китайского производителя. Компания Vivo, как и OPPO с OnePlus, входят в состав крупной корпорации BBK Electronics. Производитель уже долго время находится на рынке и занимает лидирующие позиции по количеству продаваемых устройств в Китае. Что касается флагмана IQOO то он дал старт новой линейке. Аппарат отличается крутой начинкой и довольно низким ценником.



4-6 места. Galaxy S10, S10+, S10e (Exynos 9820)


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


К великому сожалению, компания Samsung разделяет своих пользователей на "правильных" и "неправильных". Жители США и Китая получают смартфон Galaxy S10 и его разновидности с процессором Qualcomm Snapdragon 855, а весь остальной мир, включая Россию, довольствуется версией на базе фирменного чипа Exynos 9820. Разница производительности между двумя версиями составляет порядка 10%, более того, смартфон на базе Exynos уступает в оптимизации и обладает менее мощной графикой.

7 место. Honor V20


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Седьмое место в рейтинге самых производительных смартфонов занимает "бюджетный флагман" Honor V20. Аппарат стал самым мощным на базе прошлогоднего фирменного чипсета Kirin 980. Стоит признать, что процессор Huawei существенно уступает и решениям от Qualcomm и от Samsung. При этом Kirin 980 был представлен еще в августе 2018 года, следовательно скоро выйдет новый SoC.

8 место. Huawei Mate 20X


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Данный смартфон не получил такой же популярности, как Mate 20 или Mate 20 Pro. Впрочем у игрового Mate 20X есть свои преимущества. В первую очередь это огромный экран с диагональю 7.2 дюймов и не менее внушительная батарея на 5000 мА/ч. Если же рассматривать Antutu, то в марте Mate 20X смог набрать ровно 300 тысяч баллов.

9 место. Huawei P30 Pro


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Новая линейка Huawei P30 была анонсирована всего неделю назад. Многие уже успели окрестить P30 Pro лучшим камерофоном в мире. Действительно, четверная камера с пятикратным оптическим зумом и 3D датчиком глубины ToF иногда способна выдавать шедевры. А вот с производительностью все не так круто. Huawei использует во всех флагманах исключительно фирменный процессор, а с учетом того, что Kirin 980 скоро исполнится один год, результат в Antutu получился соответствующий.

10 место. Xiaomi Mi Mix 3


Самые мощные смартфоны на Android (март 2019)


Возглавил этот список флагманский Mi9, а на последнем месте находится другой смартфон от Xiaomi — Mi Mix 3. Данный смартфон вышел в октябре прошлого года и работает на базе процессора прошлого поколения Snapdragon 845. Любопытно, что это единственный аппарат с данным процессором, вошедший в свежую подборку.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам рейтинг смартфонов Antutu лучшие смартфоны можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином