Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как удалить переписку в дискорде? (пошаговая инструкция ...

Лучшие смартфоны на Android для детей 2019 (ТОП-3 смартфона)


Лучшие смартфоны на Android для детей 2019 (ТОП-3 смартфона)


Если вспомнить детство тех людей, кому сейчас около 30-35 лет или больше, то мы проводили время на улице, а любимым занятием было кидаться камнями и бегать с палками, представляя что это автомат. Нынешние дети с легкостью пользуются всеми современными гаджетами, а смартфоны с сенсорными экранами кажутся им абсолютно естественными и интуитивно понятными. Именной по этой причине, а также для безопасности, многие родители покупают своим чадам смартфоны с самого раннего возраста. Конечно, подарить ребенку в качестве первого смартфона можно и iPhone Xs Max, однако в раннем возрасте малыш может с легкостью потерять или разбить смартфон, а тратить каждый раз по несколько десятков тысяч рублей окажется не под силу. Мы составили рейтинг трех лучших устройств, на наш взгляд, которые подойдут в качестве первого смартфона для ребенка.

Nokia 1 — 4990 рублей


Лучшие смартфоны на Android для детей 2019 (ТОП-3 смартфона)


После возвращения на рынок Android-смартфонов, компания Nokia отлично проявляет себя. И если с флагманскими устройствами у HMD Global складывается все не очень хорошо, то бюджетном сегменте у них есть из чего выбрать. Самый доступный смартфон компании — Nokia 1. Устройство с ценником менее 5 тысяч рублей является очень доступным. При этом вы получаете небольшой экран, которым будет удобно пользоваться ребенку. Техническая начинка не позволит ребенку насладиться всеми мобильными играми, однако для звонка родителям или просмотра мультика Nokia 1 подойдет отлично. У смартфона есть и фронтальная и основная камера, что является немаловажным фактором.

Реклама


Nokia 2.1 — 6990 рублей


Лучшие смартфоны на Android для детей 2019 (ТОП-3 смартфона)


Если Nokia 1 является совсем начальным уровнем, то Nokia 2.1 может похвастаться более солидными характеристиками. В первую очередь, его экран намного больше — 5,5 дюймов. Вместо с размером экрана увеличилось и разрешение до HD. Производитель немного прокачал камеры, разрешение которые составляет 5 и 8 Мп для фронталки и основного модуля соответственно. Ну а батарея на 4000 мА/ч позволит устройству несколько дней проработать без зарядки.



Honor 7A — 7490 рублей


Лучшие смартфоны на Android для детей 2019 (ТОП-3 смартфона)


При том, что данная новинка от Huawei незначительно дороже, она предлагает намного более вкусную начинку. Увеличение объема оперативной памяти и постоянного накопителя до 2 и 16 ГБ соответственно, позволяет не париться по поводу нехватки места или оперативки. Более мощный процессор избавит от тормозов в работе и длительных загрузок приложений. Если вы считаете своего ребенка достаточно аккуратным, то Honor 7A можно считать устройством "на вырост", которого хватит на несколько лет. Если же покупки на Aliexpress вам не пугают, то приобрести Honor 7A можно еще дешевле.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам рейтинг смартфонов бюджетный смартфон можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином