Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Идеальная мелодия для звонка
Энни Найт — Слив Annie Knight
Диана Ягофарова — Слив
Инструкция HyperOS (MIUI 15) — Руководст
Темы индивидуальных проектов 10 класс
Ира Белка — Слив жены Нефедова
Женя Печорина — Слив
Популярные статьи
Как восстановить контакты на айфоне (пошаговая инструкц ...
Тик ток 18 плюс — как включить (пошаговая инструкция) — ...
Что делать если удалил сообщение только у себя в телегр ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как включить шумоподавление в AirPods 3 (пошаговая инст ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как включить нетграф в кс 2 (пошаговая инструкция) — лу ...

Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


В начале года многие издания и компании подводят итого прошедших 12 месяцев. Буквально несколько дней назад мы вам рассказывали про самые крутые смартфоны, в плане возможностей фото и видеосъемки. Сегодня же популярный бенчмарк Antutu выкатил подборку лучших смартфонов по соотношению цены/производительности. Причем рейтинг поделен на четыре части, в зависимости от ценового сегмента. Мы решили рассмотреть топ-лист Antutu и выбрать из него своих лидеров.

Самые производительные смартфоны до $145


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Самой доступной категорией, которую рассматривает компания Antutu являются смартфоны с ценником до $145. Топ-лист компании выглядит следующим образом: 360 N7 Lite, Xiaomi Redmi Note 5, Lenovo K5 Pro, Xiaomi Redmi 6A, Honor 8C, Xiaomi Redmi 6, Vivo Y73, Lenovo K5 Note, Xiaomi Redmi 6 Pro и Honor 7C. Как вы сами видите, здесь доминируют компании Xiaomi, Lenovo и Huawei. На нескольких моделях все же хотелось бы остановиться отдельно.

360 N7 Lite


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Данного производителя и конкретно эту модель нельзя назвать очень популярной, однако она действительно заслуживает внимания. За ценник в районе 150-160 долларов (цена для российских пользователей на Aliexpress немного выше, чем официальные цены в Китае), пользователь получается очень качественный смартфон на базе шикарного процессора Qualcomm Snapdragon 660. Что еще? Много оперативки, крутой экран, большая батарея и уникальный дизайн.



Xiaomi Redmi Note 5


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Если рассматривать Xiaomi Redmi Note 5, то он работает на базе немного менее производительного чипсета Snapdragon 636 от Qualcomm. Из плюсов можно отметить более крупный бренд. Приобретая смартфон Xiaomi вы гарантируете себе как минимум несколько лет стабильных обновлений, которые не позволят вашему смартфону потерять актуальность. Немаловажным бонусом является огромный выбор всевозможных аксессуаров.



Самые производительные смартфоны от $145 до $290


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Поднимаясь на ступень выше, в категорию более дорогих смартфонов, мы наблюдаем практически тех же самых производителей, только с более продвинутыми моделями. Десятка лучших смартфонов по соотношению цены/качества выглядит следующим образом: Xiaomi Mi 6X, Lenovo Z5s, Nokia X7, Meizu X8, Huawei Nova 2s, Xiaomi Mi 8 SE, Lenovo Z5, Honor V10, Honor Play и Vivo Z1. Все смартфоны из этого списка хороши, но мы снова хотели бы выделить пару самых интересных, на наш взгляд.

Xiaomi Mi 6X


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Да, снова Xiaomi. Все что мы писали про прошлую модель, в плане поддержки производителя и выбора аксессуаров, будет актуально и для Mi 6X. Помимо этого, здесь есть крутая 20-мегапиксельная основная камера, которой помогает модуль на 12 Мп, 20-мегапиксельная фронталка, система искусственного интеллекта и многое другое. Ну и огромный плюс для многих — никакого выреза или отверстия в экране.



Meizu X8


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Если с Xiaomi все и так понятно, то компания Meizu в последние годы начала сдавать позиции. Стоит отдать должное руководству компании, вместо того чтобы скатиться в безвестность и прекратить свое существование, они пересмотрели свое отношение к смартфонам, дизайну, характеристикам и ценам. В сентябре прошлого года вышел Meizu X8, который стал МЕГАКРУТЫМ за свои деньги. Чего стоит только субфлагманский процессор Snapdragon 710.



Самые производительные смартфоны от $290 до $440


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Немного придерживаем собственную "жабу", поскольку смартфоны из данной категории уже не кажутся такими уж дешевыми. Впрочем некоторые аппараты здесь вполне можно назвать флагманами, а по уровню производительности они могут конкурировать со смартфонами в 2-3 раза дороже. Десять почетных мест заняли следующие устройства: игровой флагман Xiaomi Black Shark, Xiaomi Mi 8, Nubia Red Devils Mars, Smartisan R1, Meizu 16th, Xiaomi Mi Mix 2S, OnePlus 6, Nubia Z18, Honor V20 и Meizu 16th Plus.

Meizu 16th


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Meizu немного запутали всех со своими названиями. Хотим лишь напомнить, что Meizu 16th является нынешним лидером компании, он работает на базе топового чипсета Qualcomm Snapdragon 845. Вам кажется, что этого мало? А если добавить крутой экран без каких либо вырезов и "бровей"? А если бонусом вы получите сканер отпечатков встроенный в экран? Можно смело брать!



Самые производительные смартфоны от $440


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


В данной категории собран самый сок. Навороченные и самые крутые смартфоны, которые все же имеют адекватные ценники. Если вас уверяют, что шикарный смартфон с превосходной камерой, топовый процессором, большим объемом памяти и всевозможными AI-фишками должен стоит не меньше тысячи долларов, то не верьте этим людям. Десять самых лучших смартфонов по соотношению цены/производительности с ценником от $440 выглядит следующим образом: Xiaomi Black Shark Helo, Nubia X, Xiaomi Mi Mix 3, OnePlus 6T, Xiaomi Mi 8 Pro, Xiaomi Mi 8 EE, Honor Magic 2, Huawei Mate 20, Honor 10 и Vivo NEX.

Xiaomi Black Shark Helo


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


И снова Xiaomi. На этот раз один из самых навороченных (а скорее всего, и самый крутой) игровой флагман в мире! Посудите сами: самая современная и производительная аппаратная начинка, 10 ГБ оперативной памяти, крутая RGB-подсветка, возможность подключения двух игровых контроллеров, продвинутая система охлаждения. Причем, для всего этого не придется продавать почку или брать ипотеку.



Nubia X


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Вам мало одного экрана? Тогда Nubia X создан специально для вас! А если говорить серьёзно, то дополнительный цветной сенсорный экран существенно упрощает жизнь. Теперь вам не нужно страдать, качество фронтальной камеры хуже, чем основного модуля. Более того, отсутствие фронталки позволяет избавиться от вырезов и отверстий в экране. Ну а по итогу — просто качественный и мощный смартфон за адекватные деньги.



POCOPHONE F1


Самые мощные, но дешевые смартфоны на Android в 2019 году


Еще один смартфон, по непонятным причинам, остался незамеченным. Как вы уже догадались, речь пойдет о Pocophone F1. Пока остальные производители просят за устройства на базе Snapdragon 845 по 30-40 или даже 60 тысяч рублей, Pocophone F1 можно взять всего за 19500 рублей. За эти деньги вы получаете бескомпромиссный флагман с передовой начинкой. Причем Pocophone это не какой-нибудь "ноунейм", а смартфон производства Xiaomi с соответствующим уровнем качества и поддержки. Pocophone F1 — наш персональный лидер уходящего года по соотношения цены/производительности.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Antutu рейтинг смартфонов можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином