Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)


Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)

Реклама


В мае прошлого года, на выставке Google I/O, была представлена облегченная версия операционной системы Android Go. Данная версия Android специально разработана для бюджетный устройств, а все фирменные приложения от Google получили приставку Go: YouTube Go, Google Go, Gmail Go и т.д. Модифицированные программы имеют меньший функционал, чем обычные версии, но они занимают меньше места на накопителе смартфона, а также расходуют меньше оперативной памяти. Сегодня был анонсирована еще один смартфон с Android 8.1 Oreo Go Edition на борту, им стал Archos Access 57. Новинка от французский компании получила 5,7-дюймовый дисплей с модным соотношением сторон 18:9 и разрешением 960х480 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а накопитель может быть на 8 или 16 ГБ. И все было бы ничего, если бы производитель не решил "экономить по максимуму". Смартфон построен на чипсете Spreadtrum SC9832E, что обеспечит пользователям постоянные подтормаживания интерфейса, неадекватный нагрев и быстрый разряд аккумулятора. К слову сказать, батарея имеет емкость 2400 мА/ч. За все это великолепие производитель просит скромных 79 евро, но стоит ли игра свеч?

Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)


Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)Archos Access 57: бюджетный смартфон на Android Oreo (Go Edition)

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Archos Android 8.1 Android Go бюджетный смартфон можно найти похожие новости из категории Смартфоны и коммуникаторы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином