Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Геймеры смогут использовать вид от третьего лица в Modern Warfare 2


Геймеры смогут использовать вид от третьего лица в Modern Warfare 2

Геймеры получат возможность использовать вид от третьего лица в игре Call of Duty: Modern Warfare 2. Эту информацию изданию Joystiq подтвердил директор по связям с общественностью студии Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling). По его словам, переключить камеру можно будет только в закрытых многопользовательских матчах.

Боулинг подчеркнул, что вид от третьего лица придется использовать всем геймерам, которые принимают участие в таком матче. Это позволит избежать ситуаций, когда игрок получает преимущество, наблюдая за происходящим от первого лица. По сути, разработчики рассматривают новую возможность в качестве отдельного режима.

Слухи о том, что в новой части Call of Duty можно будет использовать вид от третьего лица, появились накануне. На видеохостинге YouTube появилась запись, в которой демонстрировался новый режим. Позже этот видеоролик был удален. При этом сотрудники студии Infinity Ward пообещали выпустить в ближайшее время новый полноценный трейлер.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2, в которой будет рассказываться о современном военном конфликте, представляет собой шутер с видом от первого лица. Проект создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Новая игра поступит в продажу во всех регионах, в том числе и в России, 10 ноября 2009 года.

К работе над саундтреком MW2 привлечен композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer), написавший музыку для фильмов "Темный рыцарь" и "Пираты Карибского моря". По мнению аналитиков, новая часть Call of Duty станет одной из самых продаваемых игр текущего года. Предполагается, что издательство Activision сможет реализовать свыше 11 миллионов копий игры в течение двух месяцев после релиза.
 


Под редакцией автора:




Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином