Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Xiaomi обновила ещё 7 новых смартфонов до MIUI 12 Global & Stable


Xiaomi обновила ещё 7 новых смартфонов до MIUI 12 Global & Stable


Xiaomi разродилась еще одним обновлением. На этот раз компания выдала счастливые билеты на аттракцион невиданной щедрости аж для семи смартфонов. На этот раз речь пойдёт о релизе глобальной прошивки. Расскажем о шести смартфонах Xiaomi и одном Redmi. Как обычно, обновочка распространяется не на оленях, а на крысах — через OTA. Очевидно, что глобалка релизится уже в стабильном статусе, ставить можно.
Первый смартфон, который получил ап — это Pocophone F1. Устройство релизнулось в 2018 году и сейчас получает прошивку MIUI 12 v0.2.0.QEJRUXM. И таки да, это православная российская сборка, а глобалка вышла около недели назад. Возрадуемся, поставим разработчикам градусник в их смарт-плейс за «своевременный» релиз.

Реклама

Xiaomi обновила ещё 7 новых смартфонов до MIUI 12 Global & Stable


Еще один смартфон из 2018 — Xiaomi Mi 8 Lite. На этот агрегат также прилетела стабильная прошивка MIUI v12.0.1.0.DTRUXM, которую можно устанвоить в РФ просто «на изи». Можете и другой регион выбрать, но тогда все преимущества православной прошивки будут утрачены, например, в Китае GApps уже все — пока, сдачи не надо.


Xiaomi обновила ещё 7 новых смартфонов до MIUI 12 Global & Stable


Lite-версия Mi Note 10 также ошалела от внезапного прихода великого, ой, обновления имею ввиду. Какая прошивка? Да вот та, которая распространяется под номером v12.0.1.0.QFNRUXM. Наших братьев великолепных—азиатов Xiaomi порадовала вне очереди, выпустив MIUI 12 для Xiaomi Mi Note 10 и Note 10 Pro. Номера сборок держатся в строго секрете, поговаривают, что сам Ким Чен Сяо запретил распространяться по этому поводу. Сорямба, камрады.
Помимо всего этого пирога, занесли тортик и для пользователей, владеющих Mi 10 Ultra. Сборка в данном случае с таким номерком прилетает MIUI v12.0.10.0.QJJCNXM. Кстати, эта модель является самым лучшим камерофоном Сяоми (боже, как нам жаль, что это лучший камерофон, ой жаль).
На закуску мы оставили сегмент нищих и обездоленных, а именно Redmi-линейку. Короче говоря, в данном случае речь идет о Redmi K30 Ultra. На сей девайс прошивочка прилетает «по воздуху», может, даже и с ковидиком, а маркируется следующим образом — MIUI 12 v12.0.9.0.QKJCNXM. И таки да, это единственная прошивка из этой подборки совершенно не замечательная, ибо не наша, не православная, не для нас она, а для Китая. Грустим, печалимся, точим клавиатуру для гневных комментов. Всем добра, наверное.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi MIUI MIUI 12 можно найти похожие новости из категории Прошивки для телефонов/смартфонов и планшетов

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином