Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Xiaomi выпустила ещё одну прошивку MIUI 12 CB для 22 смартфонов


Xiaomi выпустила ещё одну прошивку MIUI 12 CB для 22 смартфонов


Xiaomi развернула распространение еще одной прошивки MIUI 12 для ряда смартфонов. Мы специально выждали несколько дней и не сообщали, поскольку было чувство, что доступ к прошивкам закроют, ибо сами знаете, что в последнее время творят сяомишники.
Короче говоря, речь пойдёт о свежей прошивке в ЗБТ-статусе для 22 смартфонов. В список вошли модели, начиная с 2018 года и заканчивая текущим. Мы не раз говорили, что Xiaomi взяла курс на обновление именно китайских модификаций, а на глобалку положила большой и новый Android, впрочем, ка ки на региональные версии для РФ, Украины и пр. Вы сами видите, что по графику выходят китайские прошивки без Google-сервисов и без языковых пакетов для России и Украины. А для наших регионов прошивки, точнее их релиз, оказался вообще вне какого-либо плана и графика распространения. В общем, это обновление не оказалось чем-то необычным, и снова мы имеем китайский бил в ЗБТ-статусе, понятное дело, что через недельку уже будет финальный релиз, но кому нужна китайская сборка? Эта сборочка основана на Android 10, кстати, хотелось бы все-таки 11-ю версию в 2020 году. Установка возможно только в ручном режиме.

Реклама

Список смартфонов


Xiaomi выпустила ещё одну прошивку MIUI 12 CB для 22 смартфонов


Сейчас мы оперативно пробежимся по тем моделям, которые сейчас получают MIUI 12 в рамках этого апдейта. POCO X2, Redmi 10X 5G и Redmi 10 X Pro 5G. Два последних смартфона построены на новом чипе Dimensity 820 5G. Кстати, за неделю вышло аж четыре подобных апдейта, что весьма и весьма напрягает, ибо ошибок и багов огромное количество обнаруживается в рамках программы Mi Pilot, что откладывает финальный релиз в тмо числе и для нашего региона.

Xiaomi выпустила ещё одну прошивку MIUI 12 CB для 22 смартфонов


Печальная ситуация с распространением финальных релизов на базе Android 11 (речь об апдейтах) — таких прецедентов попросту нет! Флагманские смартфоны 2020 года Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, POCO F2 Pro и Redmi K30 Pro в последний раз обновлялись на прошлой неделе и тишина. Те, кто знают политику по апдейтам MIUI поймут, почему здесь выставлен акцент.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi MIUI MIUI 12 можно найти похожие новости из категории Прошивки для телефонов/смартфонов и планшетов

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином