Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Xiaomi объявила об обновлении 12 смартфонов до MIUI 12, но с оговоркой


Xiaomi объявила об обновлении 12 смартфонов до MIUI 12, но с оговоркой


Xiaomi приступает ко второму этапу обновления своих смартфонов до MIUI 12. Друзья, да мы сожалеем, что компания Xiaomi «кинула» большинство своих поклонников, которым обещала MIUI 12 и по итогу время идёт, списки были оглашены, а результата нет. Кому-то достали бетки, кому-то вообще закрытые бетки, а кто-то и вовсе ничего не получил, сидит и ждет. Да, конечно, некоторые получили финальные релизы, но отчасти и они были забагованными и снижали общую производительность системы, не говоря уже о том, что часть функционала для бюджетных устройств была «вырезана». Весь этот аттракцион ненависти к совим фанатам был запущен после того, как компания решила увеличить свою прибыль, наеврняка, Вы заметили, как подорожали смартфоны Xiaomi.

Xiaomi объявила об обновлении 12 смартфонов до MIUI 12, но с оговоркой


Если раньше флагман стоил стабильно $316, то со временем флагманы стали оцениваться более, чем в тысячу долларов в максимальных комплектациях в топ-моде. Очень печально, что та народная компания скатилась в то дно, когда «кидает» своих пользователей. Даже тех, кого не кинули, не могли обеспечить стабильной прошивкой и уже работают на MIUI 12.1, которая, по факту, будет огромным баг-фиксом и «перерелизом» двенадцатой версии.

Реклама

Какие смартфоны получат MIUI 12 сейчас?


Xiaomi объявила об обновлении 12 смартфонов до MIUI 12, но с оговоркой


Речь идёт о второй волне, которая захватывает смартфоны 2018 и 2019 годов выпуска. Но опять же список актуален для китайских модификаций, а наши ребята с тем же РСТ будут сидеть и «сосать лапу», оглядываясь на кит. моды, как они получают вожделенное обновление. Почему нте глобального распространения в один день? Люди платят даже дороже, а получают региональную дискриминацию.
Среди смартфонов за 2018 год, следующие: Xiaomi Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 UD, Mi MIX 2S и Mi MIX 3. Все они работают на базе Qualcomm Snapdragon 845.
Касательно 2019-го года выпуска: Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 8 Pro, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi Mi CC9 Meitu, Xiaomi Mi CC9 и Xiaomi Mi CC9 Pro.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Xiaomi MIUI MIUI 12 MIUI 12.1 можно найти похожие новости из категории Прошивки для телефонов/смартфонов и планшетов

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином