Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Варвара Шмыкова — Слив
Лил Карина — Слив Lil Karina
Чарли Дамелио — Слив Charli D\'Amelio
Украинская футболистка — Слив
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

EpicFail #1 – пилотный выпуск


EpicFail #1 – пилотный выпуск


Представляем Вашему вниманию пилотный выпуск рубрики «EpicFail», посвящённой самым провальным идеям из мира гаджетов и IT.
Каждую неделю на РулСмарте будет выходить выпуск с подборкой, на самом деле, провальных замыслов, чтобы не пропустить ни одного выпуска – подписывайтесь на RSS и добавляйте сайт в закладки. Поехали!

Реклама


Microsoft будет продавать кружки, футболки, шапки и толстовки с антирекламой Google


EpicFail #1 – пилотный выпуск

В очередной раз компания Microsoft показывает своё негодования по поводу лидерства компании Google во многих областях, особенно «мелкомягких» раздражает первенство поисковой системы Google и эпические неудачи их собственного поисковика Bing, который, пока умеет лишь прокручивать слайды на стартовой странице.

EpicFail #1 – пилотный выпуск


На товарах от Microsoft будут красоваться надписи “Keep calm while we steal your data” (“Сохраняйте спокойствие, пока мы крадем ваши данные”). Возможно, на работу в Microsoft теперь активно принимают школьный контингент?

EpicFail #1 – пилотный выпуск


Какой следующий гениальный ход? Стив Балмер выступит в жанре Stand Up с критикой Google, а после показательно съест аукционный батончик KitKat с рекламой Android?



8-ядерный процессор от MediaTek



EpicFail #1 – пилотный выпуск


Китайский производитель Mediatek в очередной раз решил порадовать цирковую публику категорически новым решением в лучших суровых традициях Поднебесной.

EpicFail #1 – пилотный выпуск


Итак, что же предлагает Mediatek? Собственно, производитель предлагает 8-яедрный процессор для смартфонов, благодаря которому устройства будут нагреваться, и их можно будет носить зимой в кармане, как портативный калорифер. К сожалению, из-за энергонеэффективности сильно пострадает автономность работы устройств.

EpicFail #1 – пилотный выпуск


Несмотря на то, что имеется 8 ядер, в бенчмарке AnTuTu «новое решение» не смогло обогнать даже менее новое, но не китайское, от Qualcomm – Snapdragon 800 (4 ядра).
Итак, 8-ядерный китайский боец, работающий на тактовой частоте 1.7 ГГц, набрал 29 415 попугайчиков, правда, если его разогнать до 2 ГГц, то он показывает результат в 32 606 попугаев, что совсем не годится для столь многоядерного решения.
Тем временем, уже бывалый чипсет Snapdragon 800, который может похвастаться эффективным расходом энергии, без спешки и одышки набирает более 36 000 очков.
На MWC 2014 будет представлен Snapdragon 805, который станет намного мощнее своего предшественника, поэтому возникает резонный вопрос: чего ожидает Mediatek с такой политикой?».
Хватит меряться ядрами, займитесь оптимизацией!



Лучший недосмартфон недели - Just5 Spacer



EpicFail #1 – пилотный выпуск


Компания Just5 анонсировала новый смартфон, только подождите, кто это Just5? «Просто5». Видимо, основатели предпочитают только 5-тибальные оценки своей продукции, правда, непонятно 5 из скольких, наверняка, из 100.

EpicFail #1 – пилотный выпуск


Итак, получив очередной спам на редакционную почту, увидел, что цена этого «чудо-устройства» составляет 4 950 рублей. Собственно, за эти деньги нам предлагают 5-дюймовый дисплей с разрешением 540 х 960 пикселей (зернистость и размытая картинка, привет!), 4-ядерный процессор от Mediatek (да-да от того самого эпичного китайского производителя) MediaTek MT6582M и 4 Гб внутренней памяти.
К слову, в анонсе смартфон позиционируется, как первый с чудо-процессором MediaTek MT6582M на борту. Однозначно нужно брать! Ведь за 4950 рублей Вы (ничего хуже не найдёте) приобретёте компактную телогрейку с возможностью звонков и СМС.

EpicFail #1 – пилотный выпуск


Не подходит? Вы хотели бы ещё и в интересные игры поиграть по типу GTA: Vice City или в NFS Rivals, которая скоро выйдет, да ещё и на достойной надстройке графики? Забудьте! Запомните лишь одно: если Вы видите в ТХ устройства, что на его борту установлен процессор MTK (Mediatek) – не берите. Приобретёте себе низко производительный девайс, который достаточно быстро и сильно нагревается и, как следствие, за считанные часы разряжается даже при пассивном использовании.



EpicFail #1 – пилотный выпуск


Подводя итог сегодняшнего выпуска, отметим, что каждый выпуск «EpicFail» будет переполнен не только иронией и местами «троллингом», но и реальными советами, которые помогут Вам в будущем не допустить ошибки, которые уже сделали другие.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам EpicFail можно найти похожие новости из категории Прочее

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином