Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Дайджест программ для Symbian^3 OS [июль 2011]


Дайджест программ для Symbian^3 OS [июль 2011]


FunEffectFx - 1.00(1) - Приложение для обработки изображение, можно накладывать разные фильтры (такие как: уголь, негатив и т.д).
PhotoID - 1.00(0) - Простая в использовании программа, позволяющая создавать фотографии для документов, удостоверяющих личность, как визы, водительские права или паспорт за несколько простых шагов.
Foreca Weather Мod - 2.00(1) - C помощью программы для смартфонов Foreca Weather, Вы всегда будете в курсе текущей погоды и сможете просматривать погодные карты.
WaveSecure - 4.2.017 -
Программа, которая позволяет пользователям защищать данные на их телефонах, гарантировать секретность в случае потери телефона что увеличивает безопасность телефона.
image convertor 3.0
- Предлагаю вашему вниманию конвертер изображений для смартфонов S^1,S^3.Русифицировал.Может кому и понадобится.Требуется подписать.
MessageCounter - 1.0 -
MessageCounter - Данная программа позволит вам скрыть выбранные смс от посторонних глаз.
Lock Screen - 0.18.4303 - Программа-блокировщик, при блокировке клавы большими буквами показывает время, пропущенные звонки, смс и заряд батареи, и немного маленькими буквами день месяц год, и качество связи.
ZDClock - 1.02.(27)) - Программа для управления временем на смартфоне. От автора перевода: Вылетов теперь не
обнаружил.Теперь звуки устанавливать можно на диск Е, упакованы в SIS-пакет.
MDScan - v1.00(2) - это многостраничный сканер документов для мобильных устройств, оборудованных фотокамерой.
UCWeb Browser - 7.9.0.94 - 7.9.0.94 / (CHN) UID:2001f848 - Альтернативный Wap/Web браузер для мобильных устройств.
UCWeb Browser - 7.9.0.94 - 7.9.0.94 / (USA) UID:2001f849/UID:2001f848 - Альтернативный Wap/Web браузер для мобильных устройств.
UCWeb Browser - 7.9.0.94 - 7.9.0.94 / (RUS) UID:2001f845/UID:2001f848 - Альтернативный Wap/Web браузер для мобильных устройств.
UCWeb Browser - 7.8.0.95 official - Альтернативный Wap/Web браузер для мобильных устройств.
Untaba - 1.07(0) - Библиотека для мобильного телефона, в которой на данный момент Вы найдете и сможете скачать около 100 тысяч книг.
GPS calculator - 1.0 - Виджет который определяет координаты. Программа вытащена из магазина OVI.
MyPhone - 4.00(0) - Программа которая включает в себя 5 эмуляторов операционных систем.
Pen and Paper Lite - 1.1 - Программа позволит Вам создавать рисунки и даже анимацию. Программа очень проста в использовании, имеет приятный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
DuDu Recorder - 5.60(0) - Известный диктофон от китайских производителей. Обновление от 26.07.11
PowerTimer - 1.00 - Программа для управления временем выключения Вашего мобильного устройства.
ScanLife Barcode Scanner - 3.1.5 - ScanLife Barcode Scanner еще одна программа для смартфонов Nokia, предназначенная для чтения двумерных баркодов посредством встроенной камеры.
Molbal Clock - 1.00 - Виджет-часы на рабочем столе, стучим по ним и получаем заставку.
ВКонтакте - 1.01(2) - Мобильный клиент для общения на сайте социальной сети Вконтакте,где Вы сможете высказать свое мнение и найти аудиторию по общим интересам.
ETsmsSPRITE - 2.02(0) - СМС-чат в стиле айфона. Программа является бесплатным аналогом ThreadSMS, Free-iSMS и подобных для смартфонов на базе Symbian9x.
Best Sms Cheater - 1.0 - Шуточная программа для отправки sms самому себе.
Call Tracker - 1.4 - Маленькая приятная и полезная программа, позволяет записывать прозведённые/принятые/не отвеченные звонки в Календарь, добавлять текстовые заметки к звонку, в отличие от версии 1.2 позволяет записывать звонки в определённый календарь (для этого идём в Календарь и создаём новый).
Screen Cast - 1.00(0) - Новая программа-скриншотер, с помощью которой Вы можете снимать и делиться скриншотами с вашими друзьями одним нажатием кнопки, через Twitter и Facebook.
ZDClock - 1.1.18 - Мощное средство управления временем, объединяющее в себе функции будильника, календаря и органайзера
MobileAgent - 2.00 beta 4 (build 56) - Мобильный Агент только для Symbian устройств с сенсорным экраном.
Garmin all in one - v3 - это программа мобильной навигации для сотовых телефонов, смартфонов и кпк. Работает с любым GPS приемником, в т.ч. и встроенным!
Video Editor - v1.05(0) - Стандартный видеоредактор из N8(С7) - ТОЛЬКО ДЛЯ С6-01, т.к. данную модель им обделили :(
3DPhotoFree - 1.05(0) - Превратите ваш телефон в 3D-камеру. Обновление от 19.07.11
Password Book - 1.20(16) - Программа для скрытия от посторонних глаз банковских счетов, номеров кредитной карты, почтовых ящиков, разнообразных данные по доступу к сайтам, лицензии на программное обеспечение и т.п.
MobileAgent - 2.00 beta 3 (build 55) - Мобильный Агент версии 2.00 beta 3 (build 55) только для Symbian устройств с сенсорным экраном.
Youlu Address Book - 1.2.4 - Youlu Address Book - Мощный инструмент для управления контактами, сообщениями, звонками.
Navitel Navigator - v5.0.0.1069 - Компания ЗАО «Центр Навигационных Технологий» рада сообщить своим пользователям о выходе новой версии навигационной программы Навител Навигатор 5 для Symbian устройств.
AgileProtecter - 2.10 - Посмотреть подробную информацию о каждом приложении - Контроль и удаление приложений .. - Удаление вредоносного контента в пакет приложения
Boldbeast Recorder - 2.80(0) - Обновление отличного диктофона.
SwissMgrPro - 3.20(0) - Программа содержит три приложения, в одном: менеджер задач, информационная система, и файловый менеджер.
Night Light Pro - 1.0.5 - Стильный ночник и цифровые часы,а также программа,которая позволит Вам найти свой телефон в темноте,при помощи хлопка на телефоне активизируется подсветка.
SoftLock - v1.70 Rus - Программа для блокировки любого приложения поролем. Блокировать может как сторонние приложения так и родные.(Галерею,камеру,сообщения и др)
SoftLock - 1.70(0) - Программа для блокировки паролем любого приложения.Блокировать может как сторонние приложения, установленые на смарт, так и родные(Галерея,Камера, Сообщения и др.).
Font Zoomer Lite - 2.30(0) - Font Zoomer - это приложение, которое позволяет полностью настроить шрифт в вашем телефоне.
Phonelocator Periodic - 1.00(37) - Программа будет полезна при утере телефона(если кто-то сменит СИМ-карту), в настройках лишь надо выбрать кому будет отправлена СМС.
Boldbeast Recorder - 2.70(0) - Обновление отличного диктофона.
CloverTask - 1.01(0) - Закрывальщик программ по расписанию. Имеет два режима таймера:
TTPod Beta3 - 4.40 - Обновление хорошего плейера от 19.07.11.
TTPod Alpha3 - 4.40 - Обновление хорошего плейера.
NightStandMusicAlarm - 1.01 - Ночные часы с большим цифровым экраном
LeCountDown - 1.80(0) - Таймер обратного отсчета.
Eco Bulb - 1.01(0) - Программа имитирует на сенсорном дисплее смартфона Nokia свечение энергосберегающей лампочки.
SwissMgrPro - 3.20(0) - Программа содержит три приложения, в одном: менеджер задач, информационная система, и файловый менеджер.
Home Clock - 1.0 - Виджет-Анимированные часы и таймер-секундомер на рабочем столе.
MobiCall - 2.70 - C MobiCall вас не будут беспокоить нежелательные звонки, а также если захотите - никто не сможет увидеть набранные номера в журнале !
Quick Dial - 1.00(0) - Звоните самому близкому человеку из режима ожидания телефона. Один щелчок клавишей камеры в режиме ожидания и телефон уже набирает номер.
Nokia Live View Browser - 2.0.1 - Не так давно инженеры Nokia Beta Labs разработали,так называемый, Live View-браузер с функцией дополненной реальности.
Opera Mini - 6.1.25570 - Программа для смартфонов Opera Mini 6 - это новая версия широко известного интернет браузера,теперь доступна для смартфонов Nokia в формате sis.
N-Desk - 2.6(08) Pro - Программа меняет интерфейс смартфона на стиль Iphone. Программа серьезно дорабатывалась и изменялась и сейчас работает она прекрасно.
Mobile Paint - 1.10 - При помощи программы для смартфонов Mobile Paint Вы сможете превратить сой смартфон в графический планшет, позволяющий Вам выразить свои эмоции и умения рисовать.
ExtraPython - 6.00(3) - Сборка Питона, составлена из версий 1.45, 2.50, 6.00. Отобраны самые последние версии модулей, очень многие руссифицированы и много добавлено.
SmartEQ - 1.00(0) - Отдельный эквалайзер для вашего смартфона .
NetStopper - 1.02 - Маленькая программа-кнопка для разрыва интернет-соединения.
Time Chime Pro - 1.10 - Программа установит на Ваш смартфон часы, которые воспроизводят заданные сигналы в определенное время.
ShakePhone - 2.7.8 - Shake Phone - приложение для управления музыкой с помощью акселерометра (встряхивание).
Camera Mirror - 1.1.1 - С помощью данной программы для смартфонов Nokia Вы сможете использовать сенсорный экран Вашего мобильного устройства как зеркало.
TTPod v4.4 Alpha 2 Unsigned RU translated by MAXSIMUS - 4.4 a - Предлагаю Вашему вниманию обновлённую версию популярного плеера .
PrivateCamera - 1.00(0) - Если Вы хотите фотографировать и снимать видео, но не хотели бы поделиться им с кем-либо открыто на телефоне, Вы можете взять снятые фотографии и видео с этой прогой и они будут храниться в секретной Галерее.
ALON Software MP3 Dictaphone - 2.99(3)) - ALON MP3 Dictaphone предназначен для использования в качестве диктофона и для записи телефонных разговоров, а попутно может работать как плеер для воспроизведения MP3, AAC, OGG, MP4, AMR, M4A, WMA и WAV.
Opera Mobile - 11.10(1605) APAC - Программа для смартфонов Opera Mobile 11.
UCBrowser - 7.8.0.95 - Альтернативный Wap/Web браузер для мобильных устройств.
Forismaster - 0.2 - Программа для получения цитат с сайта forismatic
YouTube Downloader - 2.0.3 - Программа для скачивания видео роликов с сервиса YouTube на свой мобильный телефон.
Opera Mobile - 11.10(1584) APAC - Программа для смартфонов Opera Mobile 11.
Opera Mobile - 11.10(1583) - Программа для смартфонов Opera Mobile 11.
Pod Oclock - 2.05(0) - Программа разнообразит ваш будильник - играет случайный подкаст, когда срабатывает будильник.
Joyeye Lite - 2.00(244) - Программа, которая будет полезна Вам не только для обработки изображений, но и послужит Вам оригинальным инструментом для работы со встроенной камерой мобильного устройства в режиме реального времени.
Data Quota - 1.37(0) - Программа для подсчета и контроля интернет-трафика.Обновление от 06.06.11
RadioSymba - 0.04(0) - Интернет-радио для смартфонов Symbian^3 / S60 5th Edition.
Boldbeast Recorder - 2.60 - Отличный диктофон!Теперь на русском!
ZDClock - 1.0.8 - мощная программа для управления временем, объединяющая в себе функции будильника, календаря и органайзера
Boldbeast Recorder - 2.60 - Самый лучший диктофон!
Theme Manager - 3.05 - Theme Manager - позволит вам устанавливать Ваши любимые темы по расписанию как Вам угодно.
CutMyCalls - 1.3.0 - Программка для контроля времени ваших телефонных разговоров.
Задайте время, по истечению которого нужно прекратить разговор.
Lock Screen - 0.18.4270 Full - Очередная вариация программы для смартфонов на тему блокировки клавиатуры,заменяющая стандартный режим ожидания.
Internet Data Tracker - 2.00(0) - Приложение Internet Data Tracker поможет Вам контролировать потраченный трафик.WLAN и мобильный интернет программа считает отдельно.
Smart Shopper - 1.1.0 - Программа создана в помощь забывчивым покупателям.
SlideUnlock - 4.00(0) - Программа на тему блокировки клавиатуры, заменяющей стандартный режим ожидания.
Dave the Waffling Hamster - 1.00(0) - Пародия на говорящего кота.
Theme Mgr. - 3.05(0) - Программа позволяет переключать темы по заданному времени.
MoneySafe - 1.00(5) - MoneySafe - удобный инструмент для ведения финансовой отчетности прямо на мобильном телефоне.
Zhengdian naozhong - 1.0.8 - Еще одно чудо-творение китайских програмистов - \"Пунктуальный будильник\"
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам дайджест программ Symbian^3 можно найти похожие новости из категории Прочее

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином