Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Modern Warfare 2 появилась в магазинах раньше времени


Modern Warfare 2 появилась в магазинах раньше времени


Отдельные магазины американской сети GameStop начали продажи игры Call of Duty: Modern Warfare 2 на минувших выходных, за несколько дней до официального релиза, назначенного на 10 ноября. Об этом пишет Kotaku со ссылкой на представителя регионального отделения сети в Техасе Криса Оливеру.

Согласно официальному заявлению Оливеры, GameStop продает новую часть Call of Duty только в тех регионах, где другие магазины также уже начали продажи игры в нарушение установленных сроков. Такое решение было одобрено руководством сети, и его цель - сохранить клиентскую базу GameStop. Началу продаж предшествовали многочисленные переговоры с издателем игры, компанией Activision.

Уточняется, что разрешение на продажи получили некоторые магазины в Мэриленде, Пенсильвании, Огайо и Нью-Йорке.

Ранее появлялись сообщения о том, что европейские магазины Lovefilm и The Hut раньше времени высылают британцам предзаказанные копии игры. Однако впоследствии руководство этих компаний пояснило, что передало копии шутера в почтовую службу, чтобы они были доставлены вовремя, несмотря на забастовку почтовых работников. Как сообщает Eurogamer, с аналогичным заявлением выступила сеть GAME.

Еще 5 ноября почту предупредили о том, что игры не должны быть доставлены раньше 10 ноября. Несмотря на то, что некоторые клиенты получили электронные письма с уведомлением о том, что игру доставят 9 ноября или раньше, диски попадут к британцам лишь 10 ноября.

Следует отметить, что в файлообменных сетях уже появилась версия шутера для Xbox 360. Как пишет 1UP, утечка произошла из-за кражи коробки игр. Диски продавались через интернет. 18-летний житель Майями Кристиан Дель Амо объявил сбор пожертвований на приобретение одной из копий, пообещав впоследствии выложить ее для общего пользования. Уже 30 октября Дель Амо получил диск с Modern Warfare 2, взломал защиту и выложил игру в файлообменные сети. Его нашли через социальные сети, в том числе Facebook. Дель Амо был арестован, однако игру успели скачать многие пользователи.

Call of Duty: Modern Warfare 2 представляет собой шутер с видом от первого лица. Действие игры, в которой идет речь о современном военном конфликте, происходит в разных странах, в том числе в Казахстане и России. Ранее сообщалось, что игра побила рекорды сети GameStop по количеству предварительных заказов, однако число заказанных копий не уточнялось.
 


Под редакцией автора:




Комментариев: 1, но только Вашего не хватает - напишите!

Публикаций: 8416
Комментариев: 2143
ICQ: 3262504
Имя: Владимир
#1 TexnoMozg
9 ноября 2009 18:06 | Группа: Администраторы | Дата регистрации: 14.04.2009 |  

smile


Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином