Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует весной?


Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует весной?


Около недели назад в одном из бенчмарков «засветился» смартфон Sony LT30i, работающий, как было указано, под управлением Android 5.0 Key Lime Pie. Теперь же, корейские источники сообщили об очень примерной «дате» анонса новой версии ОС Android и технические характеристиках первых смартфонов, которые получат пятую версию Android OS.

Реклама


Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует весной?


Спустя неделю, после того, как Sony LT30i «засветился» в Nenamark, поступила новая информация о дате анонса пятой версии ОС Android, а также о том, какие смартфоны первыми получат новую версию ОС.
Таким образом, корейские источники утверждают, что официальный анонс Android 5.0 Key Lime Pie состоится в 2013 году. Конечно, когда же ещё представлять следующую версию популярной ОС? Однако мы будем придерживаться своего мнения, и предположим, что релиз Android 5.0 состоится весной 2013 года.


Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует весной?


На каких смартфонах уже тестируют новую версию Android? Как уже сообщалось ранее, тестирование проходит на Sony LT30i. Смартфон должен стать одним из главных конкурентов Samsung Galaxy S IV. Что касается его технических характеристик, то он получит четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260 (1,6 ГГц), работающий на пару с графическим чипом Adreno 220 и HD-дисплей. Более детальной информации пока нет, возможно, данные сведения не подтвердятся, поскольку, таковые характеристики будут выглядеть уж очень скудно на фоне «огненного» Galaxy S IV.


Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует весной?


Вторым устройством, проходящим тестирование, является неизвестный смартфон (возможно, LG Optimus G2м) от компании LG. По предварительным данным новинка получит 5-дюймовый Full-HD (1920x1080px) дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Prime (2 ГГц) и поддержку работы в сетях 4G/LTE.
Итак, мы имеем первую более-менее серьёзную утечку информации, что не может не радовать. Остаётся только ждать новых «сливов» информации, касающихся Android 5.0 Key Lime Pie. Оставайтесь с нами!

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 5.0 можно найти похожие новости из категории Пресс-релизы

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином