Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Ксюша из ШГШ — Слив
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

OUKITEL MIX 2: безрамочный смартфон набрал 62 585 баллов в AnTuTu


OUKITEL MIX 2: безрамочный смартфон набрал 62 585 баллов в AnTuTu


Скоро Новый год, некоторые уже присматривают себе смартфоны или кому-то еще, а тем временем компания Oukitel планируется в конце ноября «забросить» на рынок новую модель — MIX 2. Сегодня стали известны первые результаты тестирования устройства в популярном бенчмарке AnTuTu.
Новинка работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat и даже, возможно, обновится до Oreo, если на это будет воля производителя (а это весьма неплохая компания в этом плане). Сразу стоит отметить, что девайс получил сканер отпечатков пальцев, большой 5.99-дюймовый дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей, свежий чипсет Helio P25 от Mediatek и 6 ГБ оперативной памяти. А насчёт внутренней, а? Объём постоянно памяти составляет 64 ГБ с возможностью расширения посредствам использования карточки памяти типа microSD.
Итак, каков же результат OUKITEL MIX 2 в AnTuTu? Смартфон набрал 62585 баллов, а это немало с учётом того, что устройства с этим же процессором получают по 55-59 тысяч. О чем это свидетельствует? Наверняка, о годной оптимизации или недооптимизации в случае с другими производителями.
За время автономной работы ответственный солидный аккумулятор с ёмкостью 4080 мА/ч. Как сообщает сам производитель, новинка способна проработать два дня без подзарядки. Что еще интересного? На тыльной стороне установлена двойная камера, которая имеет аж шесть режимов съемки: обычный, FaceBeauty, Blur, Mono, Panorama и PRO.

Реклама

Когда выйдет и цена




OUKITEL MIX 2 будет продаваться по цене $269,99 в черном, серебристом и синем цветах. На старте продаж серебристая модификация будет в ограниченном количестве, поскольку производство этой версии сложнее, чем любых других. Поэтому выйдет только 100 штук, наверняка, их тут же раскупят, и будут «барыжить» по завышенным ценам, поэтому, если кто-то хочет именно в такой расцветке, то нужно будет подождать или выкладывать кругленькую сумму. На официальном сайте OUKITEL раздают скидочные купоны на 30 и 50 долларов США.


Оф. сайт
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 7.0 OUKITEL OUKITEL Mix 2 безрамочные смартфоны можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином