Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Агата Муцениеце — Слив Agata Muceniece
Динара Курбанова — Слив
Сабина и Янчик — Слив Хайровой и ynchq
Nevada — Слив Невады (Nevaaadaa)
Дарья Зарыковская — Слив
Науси Лав — Слив Олеси Приходько (Nausi
Бустер и Дилара — Слив
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...

OUKITEL K10000 MAX «порвал» в тесте автономности iPhone 7 Plus и iPad mini 4


OUKITEL K10000 MAX «порвал» в тесте автономности iPhone 7 Plus и iPad mini 4


На следующей недели начнутся продажи очень долгоиграющего смартфона OUKITEL K10000 MAX, который получил аккумулятор с ёмкостью 10 000 мА/ч.
Для того, чтобы у покупателей не оставалось сомнений в целесообразности покупки, компания OUKITEL сравнила время автономности новинки с iPhone 7 Plus и iPad mini 4.
Существует распространенное мнение, что iPhone 7 Plus — лучший смартфон в аспекте автономности. Ну, вот сейчас мы это и проверим.



Предварительно необходимо сказать, что на время тестирования дисплеи всех трех аппаратов настроены на максимальную яркость.
iPhone 7 Plus полностью разрядился после того, как показывал 1 час видеотрансляцию, 1 час записывал Full HD-видео и 50 минут воспроизводил видео в режиме онлайн.
Что касается планшета iPad mini 4, то он «вырубился» уже после 1 часа видеотрансляции, 1 часа записи Full HD-видео и 1 часа и 4 минут воспроизведения видео.
А вот после этих же испытаний, OUKITEL K10000 Max в статус-баре показал гордые 77%, чего хватит, чтобы повторить еще несколько циклов.
Стоит сказать, что при очень умеренном использовании устройства, оно сможет проработать без дополнительной подзарядки до недели.

Реклама

Характеристики


K10000 Max получил 5-дюймовый Full HD-дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass, 64-битный процессор MT6753, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. На фронтальной стороне установлена 13-МП камера, а на тыльной — 16 МП.
Нельзя забывать и о том, что поддерживается технология быстрой зарядки.
Работает новинка под управлением актуальной версии ОС Смартфон работает на ОС Android 7.0 Nougat. Кстати, присутствует и сканер отпечатков пальцев.

Цена


Официальный анонс смартфона назначен на 18 сентября, его стоимость составит $259,99. Вероятнее всего, по прошествии некоторого времени цену немного опустят, возможно, до $199.
Предзаказ
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 7.0 OUKITEL OUKITEL K10000 MAX смартфоны с мощным аккумулятором можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином