Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)


Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)


На днях мы опубликуем обзор Maze BLADE, а сегодня мы хотим Вам показать тестирование камеры смартфона, который производитель пиарил как «убийцу всех флагманов». Оправдает ли он такие громкие заявления? Давайте, посмотрим.



Maze BLADE оснащен двумя камерами: тыльная на 13 мегапикселей, а фронтальная — на 8 МП. Сначала рассмотрим тыльную камеру, которая имеет диафрагму F1.8, BSI и матрицу Sony IMX214, размер пикселя 1,12 мкм. Как Вы понимаете, подобное решение не ново и не столь крутое, как хотелось бы, но позволяет делать снимки с вменяемым качеством.

Реклама

Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)


Сенсор фронталки на 8 МП, при этом имеет такие характеристики: F1.8, матрица Sony IMX 179, размер пикселя 1,4 мкм. Используется двухтоновая вспышка — холодного и теплого свечения. Что-то наподобие прослеживается за в решениях от Apple.
Какие проблемы были выявлены? Во-первых, недостаточная детализации, как днем, так и ночью. Но в этом диапазоне цен, вряд ли, найдется что-то разительно более высокого качества. Во-вторых, проблемы имеются с балансом белого при плохом освещении.

Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)Тестирование камеры смартфона MAZE Blade (фотоотчёт, видео)


А к плюсам стоит отнести следующее: достаточно хорошая работа с цветами, правильный баланс белого в дневное время, высокая скорость фокусировки.
Кстати, фронталка тоже имеет автоматический автофокус, медленный, но точный. Качество, как для фронталки — отменное, как по аппаратке так и по оптимизации ПО.
Ожидаемо, видео пишется в разрешении FHD при 30 кадрах в секунду (максимум, ибо на борту старенький MT6753). Также стоит сказать, что пишется стерео-щук, что годно. А вот фронтальная камера снимает максимум в разрешении 640х480 пикселей.


Где купить?
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 6.0 MAZE MAZE Blade бюджетные смартфоны можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином