Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Anna Malygon — Слив maligoshik
Mavpochka — Слив Мавпочки
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить паспорт в Дию (пошаговая инструкция) – про ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...

Doogee BL5000: почти Honor 9, но с мощным аккумулятором на 5050 мА/ч


Doogee BL5000: почти Honor 9, но с мощным аккумулятором на 5050 мА/ч


Китайская компания Doogee, после достаточно громкого успеха модели MIX, которая отличалась своей доступностью (по крайней мере, в сегменте бзерамочных смартфонов), запускает еще одну новинку — BL5000. Несмотря на достаточно непрезентабельное название, устройство получится весьма неплохим, судя, по анонсам.

Реклама

Doogee BL5000: почти Honor 9, но с мощным аккумулятором на 5050 мА/ч


Начнем с того, что смартфон вобрал в себя некоторые черты стиля, которые присущи устройствам от Huawei. Тыльная крышка новинки переливается на свету, что, пожалуй, впервые было реализовано компанией Google в одном из Nexus-фонов. Но сейчас это больше напоминает Honor 9. Что касается базовых технических характеристик, то новинка оснащена 3D-стеклом с более выраженным изгибом в сравнении с 2.5D-покрытием. Закругленные края с обратной стороны вызывают ассоциации с необычным Honor Magic. Отдельно стоит отметить необычное оформление вертикальной двойной камеры со вспышкой между объективами. В основу девайса ляжет 8-ядерный процессор от Mediatek, вероятно, из линейки Helio: P20, P25 или P27. Что касается камеры, то она имеет сдвоенный сенсор, как это сейчас стало модно, к слову, он — 13-мегапиксельный. Поскольку не уточняется, кто его производитель, то, наверное, каких-то чудес от камеры ожидать не стоит. Обычно, китайцы уточняют компанию-производителя и модель сенсора (зачастую, Sony или Samsung). За автономность смартфона ответственный достаточно ёмкий аккумулятор — 5050 мА/ч.


Цена


Doogee BL5000: почти Honor 9, но с мощным аккумулятором на 5050 мА/ч


DOOGEE BL5000 должен получить достаточно демократическую стоимость, но, пока компания не сообщает свои планы на этот счет. Полагаем, что прайс не превысит $160 (будет зависеть от объём оперативной и встроенной памяти). Кстати, BL5000 можно получить бесплатно, в официальном паблике разыгрывается 10 штук.

Doogee BL5000: почти Honor 9, но с мощным аккумулятором на 5050 мА/ч


Также шанс получить новый смартфон есть и у покупателей безрамочного Doogee Mix. Нужно сделать скриншот с номером заказа на AliExpress и до 5 июля опубликовать его на официальном форуме Doogee.


Купить DOOGEE MIX
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам DOOGEE DOOGEE BL5000 смартфоны с мощным аккумулятором можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином