Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
Ванесса Хадженс — Слив Vanesa Hudgens
Алла Брулетова — Слив
nasteppa — Слив nasteppalove (Анастасия
С днем работника культуры — Картинки с д
Ксанни Банни — Слив
Breckie Hill — Слив
Белла Хадид — Слив Bella Hadid
Популярные статьи
Кто видит избранное в телеграмме: как создать, скрыть и ...
Как отправить заблюренное фото в телеграмме? (поашговая ...
Как восстановить избранное в телеграмме? (пошаговая инс ...
Как посмотреть ник в телеграмме? (самый простой способ) ...
Как включить Авито доставку в объявлении (пошаговая ин ...
Как сделать в телеграмме был давно? (пошаговая инструкц ...
Как почистить динамики на айфоне (пошаговая инструкция) ...
Как узнать когда человек был в сети в телеграме? (пошаг ...
Как восстановить госуслуги на телефоне? (пошаговая инст ...
Blackview MEGA 1: планшет на Android 13 с дисплеем 120- ...

Сравнение двойных камер: Bluboo D1 против Huawei Mate 9


Сравнение двойных камер: Bluboo D1 против Huawei Mate 9


Многие знают, что крупнейшая компания Huawei, которая в том числе занимается и выпуском смартфонов стала одной из первых, кто опробовал установку двойных камер в смартфоны. Собственно, поэтому компания Bluboo, которая выпустила не так давно свой новый бюджетный смартфон D1, получивший ту самую двойную камеру, решила сравнить своего первопроходца с Huawei Mate 9.
Нужно понимать, что эти смартфона имеют абсолютно разный уровень (low-end и hi-end). Huawei Mate 9 имеет в своем распоряжении флагманскую камеру Leica с 12-мегапиксельным цветным и 20-мегапиксельным монохромным сенсорами, а Bluboo D1 — 8-МП тыльную (матрица от Sony) и вспомогательный сенсор на 2 МП (для сбора информации о глубине сцены)

Реклама

Тем не менее, сравнение все же было проведено, и вот, какие результаты получились на выходе.



Судя по видео, Bluboo D1 делает красивые снимки с эффектом боке. Ожидаемо, по детализации и передаче цветов выигрывает Huawei Mate 9. Но для смартфона с ценником $69.99, модель D1 показал также неплохой результат, который оправдывает стоимость.


Характеристика


Bluboo D1 оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, на борту имеет 4-ядерный 32-битный процессор MediaTek MT6580A, при этом объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной — 16 ГБ. К слову, последний можно расшить до 256 ГБ за счет установки microSD-карточки в соответствующий слот. Мы не упоминали выше о фронтальной камере, которая имеет 5-мегапиксельный сенсор и вспышку (да-да, на фронтальной стороне).
Что касается времени автономной работы, то за него ответственный аккумулятор с емкостью 2600 мА/ч. Среди прочего стоит отметить то, что смартфон облачен в металлический корпус, имеет скнаер отпечатков пальцев и два слота для SIM-карт. Для многих будет интересно, имеется ли LED-индикатор событий — да, он есть. Работает новинка под управлением актуальной версии ОС Android 7.0 Nougat.


Цена


На данный момент стоимость смартфона составляет, как уже было сказано выше, $69.99. Что касается расцветок, то доступны следующие: черная, золотистая и синяя.


Купить со скидкой
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 7.0 Bluboo Bluboo D1 смартфоны с двойной камерой можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином