Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...
Как узнать пароль от вайфая на айфоне? (пошаговая инст ...

Bluboo D1 с двойной камерой будет продаваться по цене $9.99


Bluboo D1 с двойной камерой будет продаваться по цене $9.99


Китайская компания Bluboo вплотную готовится к началу предварительного заказа Bluboo D1 — бюджетного смартфона с двойной камерой. Сообщается, что предзаказ начнётся с 24-го апреля. Сегодня мы рассмотрим, какие скидки и подарки сможем получить, оформив предзаказ на модель D1. К слову, это мероприятия продлится 2 недели. Но сначала мы напомним Вам о технических характеристиках и главных преимуществах новинки.

Реклама

Характеристики


Bluboo D1 с двойной камерой будет продаваться по цене $9.99


Модель D1 обладает тыльной камерой на 8 МП наряду с дополнительной — на 2 МП. Это позволяет делать снимки с возможностью размытия фона, то есть, достигая эффекта боке (режим SLR). Фронталка, имея сенсор на 5 МП также может похвастаться возможностью достижения эффекта боке. Само собой, доступны и такие функции, и возможности, как сглаживания кожи и мягкий свет. Еще одним преимуществом является наличие индикатора уведомлений, который есть далеко не в каждом бюджетнике.Производитель отдельно выделяет тот факт, что тыльная панель сделана из авиационного алюминия с матовой поверхностью. Вероятно, именно это «добавляет» стоимости новинки в глазах окружающих.
Что касается дисплея, то его диагональ составляет 5 дюймов при разрешении HD (720p). «Сердцем» устройства является скромный 4-ядерный процессор MediaTek MT6580A, работающий на тактовой частоте 1.5 ГГц.


Объём оперативки составляет 2 ГБ, при этом встроенной — 16 ГБ с возможностью дальнейшего расширения за счет карточки памяти microSD (до 256 ГБ). Ёмкость аккумулятора составляет 2600 мА/ч, чего при прочих равных хватит на один день без подзарядки, возможно, если оптимизировать расход программными способами, то получится выжать и 2 дня. Работает новинка под управлением актуальной версии ОС android 7.0 Nougat.


Цена


Bluboo D1 с двойной камерой будет продаваться по цене $9.99


Старт предварительного заказа намечен на 24 апреля, и продлится до 7 мая. В этот период Bluboo D1 можно приобрести по специальной цене в $69.99.

А еще 24-го числа 20 смартфонов будут доступны по цене $9.99, а первые покупатели абсолютно бесплатно получат в подарок защитную пленку на экран и силиконовый чехол.
По окончании предпродажи цена возрастет до $79.99. К слову, с 24-го числа на РулСмарте стартует конкурс, в рамках которого Вы сможете получить бесплатно D1.

 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Android 7.0 Bluboo Bluboo D1 смартфоны с двойной камерой можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином