Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...

Nubia M2, M2 lite и N2: смартфоны с неприличной ценой


Nubia M2, M2 lite и N2: смартфоны с неприличной ценой


Наибольший интерес пользователей прикован к Z-линейке компании Nubia (ZTE). Однако модельный ряд производителя содержит также смартфоны среднего класса. Троицу именно таких девайсов ZTE презентовала на днях. Новинки получили названия Nubia M2, M2 lite и N2. Главной фишкой старшей модели M2 является двойной модуль камер. Оба модуля имеют разрешение 13 Мп, однако один из них цветной, а второй — монохромный. Благодаря поддержке RAW-формата и комбинированному фокусу, пользователь может делать снимки с размытым задним фоном (боке). Поможет в этом специальная программная фишка NeoVision. А вот фронталка имеет разрешение 16 Мп — любители селфи могут быть спокойны, что снимки будут выглядеть достойно. 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей покрыт изогнутым стеклом 2.5D. Сердцем же аппарата стал чипсет Qualcomm Snapdragon 625 с восемью ядрами и графическим ускорителем Adreno 506. Также стоит упомянуть о наличии 4 ГБ оперативной памяти, сканера отпечатков пальцев, усилителя звука TI TAS2555 и 5,7-Вт динамиков с поддержкой Dolby Surround 7.1. Несъемный аккумулятор емкостью 3630 мА/ч с системой быстрой зарядки NeoCharge обеспечит хорошее время автономной работы. Отдать за версию с 64 ГБ постоянной памяти придется $391, а вот за накопитель на 128 ГБ придется выложить почти $435.

Nubia M2, M2 lite и N2: смартфоны с неприличной ценой


Nubia M2 lite соответствует своему названию, он "легче" и слабее своего старшего брата практически по всем показателям. Вместо пары 13-Мп камер в нем используется всего одна. Разрешение уменьшилось до HD, а вместо чипсета от Qualcomm установлен менее производительный MediaTek MT6750. ZTE предлагает пользователю самостоятельно выбрать, что для него важнее — оперативная память или накопитель. Поэтому в продажу поступит две версии: 3/64 ГБ или же 4/32 ГБ ОЗУ и ПЗУ соответственно. Несмотря на то, что аккумулятор стал слабее (всего 3000 мА/ч), толщина увеличилась до 7.5 мм, по сравнению с 7 мм у Nubia M2. А вот фронталка все та же, что и у старшей модели — 16 Мп. Цена за минимальную комплектацию Nubia M2 lite составляет $261.

Nubia M2, M2 lite и N2: смартфоны с неприличной ценой


Что касается смартфона Nubia N2, то часть его характеристик и вовсе неизвестны. Сообщается лишь о 5,5-дюймовом дисплее, процессоре MediaTek MT6750, камерах на 13 и 16 Мп, а также 4 ГБ оперативной памяти и накопителе на 64 ГБ. Устройство вполне можно назвать долгожителем, поскольку емкость его батареи составляет 5000 мА/ч. Стоимость Nubia N2 — $290.

Nubia M2, M2 lite и N2: смартфоны с неприличной ценой

Реклама
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам ZTE ZTE Nubia Android 6.0 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином