Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как добавить е сим на айфон (пошаговая инструкция) – пр ...
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как скачать чат рулетку на айфон? (пошаговая инструкция ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Samsung Galaxy S23: вся линейка переходит на One UI 6.1

Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Представляем Вашему вниманию ТОП-5 лучших китайских смартфонов по соотношению цена-качество в трех сегментах: бюджетные смартфоны, средние и флагманские. Все смартфоны относятся конкретно к 2017 году и, либо вот-вот вышли, либо выйдут буквально на ближайших неделях или даже днях. Сейчас разворачиваются выставка MWC 2017 и некоторые из них там будут «засвечены» и облюбованы широкой гиковской публикой.

Huawei Honor 8 Lite


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Новый смартфон от известного китайского бренда, который может поручиться за качество сборки и в целом за свою продукцию. Смартфон относится к среднему классу, и оснащен 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD (1080p). Также новинка получила 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Касательно «сердца» системы — процессора, то производитель поставил на борту свою собственную разработку — Kirin 655.
На тыльной части расположена 12-мегапикслеьная камера, а на фронтальной — 8 МП для селфи. К сожалению, пока неизвестна дата старта продаж и цена.
AliExpress


Huawei Honor V9


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Huawei Honor V9 получит несколько вариаций аппаратной части: 4 + 64 ГБ или 6 + 128 ГБ. Стоимость соответственно будет составлять $377 и $508.
В продаже смартфон появится уже совсем скоро — 28 февраля. Как Вы понимаете, Honor V9 — это флагманский смартфон, а поэтому на борту располагается фирменный чипсет Kirin 960, 5.7-дюймовый дисплей с 2K-разрешением и 4/6 ГБ оперативной памяти. За автономность ответственный аккумулятор с емкостью 4000 мА/ч. А, что интересно, камера умеет делать 3D-фото, но, правда, апертура f/2.2.
AliExpress


Elephone Play X


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Еще один китайский смартфон от очень-очень «китайского» бренда. Play X получил двойную тыльную камеру на 13 МП. К приятны особенностям стоит отнести 5,5-дюймовый FHD-дисплей от JDI, небольшие рамки и металлический корпус. Смартфон выйдет в нескольких цветовых вариациях: синий, красный и темный кофейный. Кстати, если Вам интересно, каковая же фронталка для селфи, скажем так, стандартная — 5 Мп.
Что касается ценника, то он, наверняка, не превысит $200. А со временем будет существенно снижен.

Xiaomi Redmi Note 4X


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Новый смартфон от Сяоми, который получил чипсет Snapdragon 625, сканер отпечатков пальцев и 4GB RAM + 64GB ROM / 3GB RAM + 32GB ROM / 2GB RAM + 32GB ROM. Как видите, производитель предлагает несколько модификаций. Сейчас в китайских магазинах уже принимают предварительные заказы на 3ГБ-версию, которая предлагается по цене в $294.95. К сожалению, «из коробки» новинка работает на Android 6.0 и, в целом, не взывает вау-эффекта.
AliExpress


Ulefone Power 2


Лучшие китайские смартфоны 2017 года — ТОП 5 (цена-качество)


Ulefone Power 2 попал в этот рейтинг лишь по одной причине — ёмкость аккумулятора и внятный внешний вид. Емкость аккумулятора составила 6050 мА/ч, чего достаточно для недельной автономности. Кроме того, сообщается, что используется самая последняя аккумуляторная батарея от Sony (на базе новейших литий-полимерных элементов Sony).
Вместо Mediatek MT6753 производитель, наверняка, установит Helio P10 4 ГБ ОЗУ (против 3 ГБ). А вот объём встроенной памяти и вовсе увеличился в несколько раз: с 16 ГБ до 64 ГБ. «Из коробки» смартфон будет работать на базе Android 7.0.
 


Под редакцией автора:


По ключевым словам Лучшие китайские смартфоны 2017 можно найти похожие новости из категории Китайские телефоны

Оставь комментарий первым!

Ваш комментарий очень важен для нас, но, чтобы его оставить - пройдите быструю регистрацию или войдите под своим логином